Гороскоп с 9 ноября по 15 ноября 2015 года

Гороскоп

С 9 ноября можно начинать новые дела, принимать решения, заниматься вопросами трудоустройства, искать новые источники дохода. Это неплохое время для расширения кругозора. 11 ноября – новолуние. 

Гороскоп

Овен

Обстановка на работе может стать поводом для переживаний. Причина тому – обострение конкуренции среди коллег. Если почувствуете, что не все получается, не идите напролом. Силой вы вряд ли добьетесь нужного результата. Приятным и неожиданным сюрпризом будет помощь от старого друга.

Телец

Звезды советуют ни в коем случае не сдаваться, даже если вам будет казаться, что обстоятельства сильнее вас. Причиной внутренних волнений может стать долг или какое-то обещание, которое вам не удается выполнить. Ближе к концу недели необходимо позаботиться о своем здоровье.

Близнецы

Объем работы может значительно увеличиться. Важно сохранять холодность рассудка и во всем руководствоваться логикой и здравым смыслом. У вас появится шанс приобрести ценный профессиональный, а также жизненный опыт, отточить ранее полученные навыки на деле.

Рак

За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть в личном плане. Не будьте слишком откровенными даже с близкими людьми – все сказанное может обернуться против вас самих. Начиная с понедельника настройтесь на романтическое знакомство.

Лев

Первые дни недели порадуют встречами с единомышленниками и друзьями.
А потом стоит взяться за новые дела, заняться расширением деловых связей. Ведите переписку, договаривайтесь и общайтесь. Для многих Скорпионов будут актуальны учеба, освоение информации и углубление своих знаний.

Дева

Полезным будет умение быстро ориентироваться в обстановке. К поступающим предложениям отнеситесь осторожно, не переоценивайте свои силы и возможности партнеров. В финансовых вопросах будьте аккуратнее и воздержитесь от покупок, в которых нет особой нужды.

Весы

Планы, которые у вас имеются, скорее всего, будут реализованы. Постарайтесь проявить себя хорошим стратегом. Сейчас придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались легко. Порадовать могут известия от близких людей.

Скорпион

На этой неделе с кем-то из вашего окружения могут возникнуть разногласия, к которым приведет как ваша собственная неуступчивость, так и чужая опрометчивость. Это неподходящее время для заключения соглашений. Будьте осторожны в финансовых вопросах.

Стрелец

Можно строить планы, давать обещания своим деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.

Козерог

В личной жизни семейных представителей знака на этой неделе может появиться недопонимание. Если в поведении кого- либо из родственников вас что-то не устраивает, не замыкайтесь в себе. Лучше объясните в спокойной форме, что вам не нравится. Но избегайте выяснения отношений на повышенных тонах.

Водолей

Неделя может оказаться противоречивой. С одной стороны, вы будете активны и полны желания добиться результатов в делах, но, с другой стороны, поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут представлять. Откровенный разговор поможет расставить все по своим местам.

Рыбы

Стоит ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться. Избегайте физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. В воскресенье будьте осторожны при обращении с электроприборами.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий