Гороскоп с 19 октября по 25 октября 2015 года

Гороскоп

Гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября поможет каждому знаку Зодиака сориентироваться в теме денег во время наступающего периода и выбрать для себя наиболее благоприятные дни для денежных дел.

549ff4deeb49c_13420_1_44696400

Овен
Неделя принесет Овнам стабильную удачу во всех денежных начинаниях. Вы сможете запускать новый проект – он принесет свои доходы и даже сверх того. Все ваши действия в эту неделю, направленные на увеличение своих доходов, принесут ожидаемую отдачу. От больших и серьезных покупок стоит отказаться.

Телец
В это время все ваши начинания не вызовут поддержки у тех, кто сможет оказать вам помощь и поддержку. Отложите вссе эти новые проекты на другое время.  Или же доведите свою идею до более приближенной к действительности форме. В  этом случае в скором времени вы получите желаемую поддержку.

Близнецы
На этой неделе стоит посвятить больше времени своей работе или новым перспективным проектам.

Рак
Ракам лучше отказаться от больших покупок. Если этого не избежать, то внимательно выбирайте предмет покупки, иначе рискуете купить поврежденные товар и в результате это приведет к потере денег. Также стоит совершать вложения денег в проекты, которые принесут доходы в будущем.

Лев
Львы на этой неделе могут ожидать большую прибыль от того, что вы делаете в настоящий момент. Если вы будете внимательно и ответственно относиться к порученным заданиям, то обретете шанс не только на денежное вознаграждение, но и на дальнейшее продвижение по службе.

Дева
Для Дев эта неделя принесет финансовые потери. Возможно сокращение ежемесячных доходов, напрример, зарплаты.  Поэтому пора входить в режим экономии и сохранять то, что имеете.

Весы
На этой недедле лучше не принимать предложений о подработке – есть риск потерять время и деньги впустую. Лучшим вариантом сохранения своих денег будет банковский вклад.

Скорпион
На этой неделе Скорпионы смогут получить долгожданную прибыль от прошлых проектов. И кроме того – можете доставить себе удовольствие и потратить часть суммы на то, о чем давно мечтали.

Стрелец
На этой вы можете смело позволить себе потратить небольшую сумму на необходимые покупки, но выбирать лучше среди скидок и распродаж. От незапланированных трат лучше отказаться.
Козерог
На этой неделе можно задумываться о смене места работы, если хотите получить более высокую прибыль. Сократите свои траты на ненужные развлечения. Лучше копите на что-то важное к новому году.

Водолей
На эту неделю стоит назначать все дела, связанные с финансами и государственными органами. Вы сможете легко и свободно решить все бемажные дела. А денежные средства расходуйте только целенаправленно и на те проекты, которые в будущем тоже принесут деньги.

Рыбы
Эта неделя пройдет без особых перемен, но зато спокойно и стабильно. Можете позволить себе небольшие траты на приятные мелочи или предметы для дальнейшего обучения.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий