Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября

Гороскоп

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Овен

Не пытайтесь за один день решить все проблемы, накопившиеся на работе к данному моменту. Не спешите и не паникуйте, вы со всем справитесь в срок. В конце недели порадуют дети: своим поведением, оценками, успехами на внешкольных занятиях. Не забудьте похвалить их за старания!

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Телец

Не слишком приятные известия воспринимайте спокойно, не поддаваясь панике. Если не потеряете самообладания, то все обойдется. Окружающие, напротив, ждут от вас решительных действий? Вы пока к этому не готовы. Четко продумай, что делать дальше, учтите все возможные риски.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Близнецы

Очень удачный период. Встречи с друзьями, успехи на работе, мир и покой в семье – сейчас буквально все будет приносить вам положительные эмоции. В скором времени ожидаются крупные расходы. Отпустите деньги с легкой душой, и очень скоро они к вам вернутся в увеличенном объеме.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Рак

Поручения, которые будут давать вам на работе, потребуют изобретательности. Будьте оригинальны, и начальство непременно наградит вас премией за старания. С детьми сейчас лучше быть достаточно строгой: только так они вас послушают и не наделают ошибок, о которых потом будут жалеть.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Лев

В самое ближайшее время вам придется окончательно признать, что перевоспитать близкого человека не представляется возможным. Постарайтесь понять и принять его таким, каков он есть. Особого внимания в этот период потребует ваше здоровье. Не откладывая, сходите на профилактический прием к врачу.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Дева

Как показывает практика, скромность не всегда украшает. В некоторых случаях, наоборот, требуется проявить свои не самые лучшие качества. Особенно это касается деловых вопросов. Вас пытаются отправить на скамейку запасных? Тогда необходимо дать обидчикам достойный отпор. Здесь любые средства хороши. В рамках разумного, конечно!

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Весы

Весам гороскоп на неделю не советует носить в кошельке крупные суммы денег. И дело не в том, что вы можете стать жертвой карманников. Как это часто бывает, вас подведет склонность к расточительности. Старайтесь избегать походов по магазинам, особенно в компании подруг. Они вряд ли помогут избежать трат.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Скорпион

Уделяйте внимание своему здоровью — это залог успеха. Если вы будете бодры и веселы, то и дела пойдут в гору. Удастся справиться не только с важным заданием, которое дал шеф, но и разрулить некоторые семейные неурядицы. Ближе к выходным отправляйтесь всей семьей на дачу и отпразднуйте свои победы.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Стрелец

Начальство предоставит возможность проявить себя в новом качестве. Если все сложится удачно, у вас появится шанс получить хорошую должность. Однако не стоит ради работы жертвовать здоровьем. Сейчас вам необходимо хорошо питаться и высыпаться. Только тогда вы справитесь с предстоящей нагрузкой.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Козерог

В Вашей зоне внимания окажется множество самых разных вопросов, требующих незамедлительного решения. Правильно распределите свое время, чтобы избежать суеты и пустой траты сил. По вечерам старайтесь находить время для отдыха: многие домашние дела вполне можно поручить детям.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Водолей

Для многих Водолеев в сентябре на первое место выйдут отношения с близкими людьми. Любовные отношения станут тем вдохновляющим источником, который согреет ваше сердце и поможет преодолеть жизненные невзгоды. Для многих – это время кардинальных изменений. Если хотите, чтобы эти перемены привели к хорошему результату, отнеситесь внимательно ко всем поступившим предложениям от лиц противоположного пола.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2015 года Рыбы

Проекты, которые вы так старались продвигать на работе, могут быть приостановлены. Это не сможет не сказаться на вашем настроении. Но держите себя в руках и не расстраивайтесь – скоро все снова будет запущено. Будет желание потратить крупную сумму денег, но пока этого делать не стоит.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий