«Детальный план района многоэтажной жилой застройки Билево-4 в городе Витебске»

Город

Жителей Витебска приглашают принять участие в обсуждении застройки микрорайона Билево-4.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Фото vitbichi.by

Отдел архитектуры и градостроительства Витебского город­ского исполнительного комитета информирует о том, что с 7 сентября по 1 октября 2015 года будет проводиться общественное обсуждение проекта «Детальный план района многоэтажной жилой застройки Билево-4 в городе Витебске» в границах существующей перспективной городской черты.

Экспозиция графических и текстовых материалов будет размещена с 7 сентября по 21 сентября 2015 года в холле на первом этаже здания государственного предприятия «УКС города Витебска» по адресу Витебск, улица Шубина, 5.

Презентация проекта состоится 9 сен­тября в холле на первом этаже здания УП «Институт Витебскграждан­проект» по адресу Витебск, улица Гоголя, 8 в 10.00.

Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте Витебского городского исполнительного комитета — www.vitebsk.gov.by, а также в отделе архитектуры и градо­строительства Витебского городского исполнительного комитета по адресу: 210015, Витебск, улица Шубина, 5, в рабочее время с 14.00 до 17.00. Контактный телефон 47-64-78.

Замечания и предложения по проекту можно записать в журнале, находящемся в приемной отдела архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета, а также направить в письменном виде либо по электронной поч­те на адрес: vit_arh_ylya@mail.ru в отдел архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета с пометкой «общественное обсуждение «Детальный план района многоэтажной жилой застройки Билево-4 в городе Витебске» до 1 октября 2015 года.

Замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, будут рассмотрены на областном архитектурно-градостроительном совете.

vitbichi.by

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий