Анонс: в предвкушении “Города мастеров-2015”

Город

Где и когда пройдет ярмарка сувенирной продукции “Славянского базара-2015”.

SAM_4776
Выставка-ярмарка на День города-2015

Выставка-ярмарка сувенирной продукции, традиционно проводимая в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», откроется с 8 по 14 июля.

С 9.00 до 21.00 начнёт свою работу ярмарка «Витебский вернисаж», в том числе работ художников моментального портрета, выступлений уличных музыкантов на улице Толстого, улице Крылова, улице Суворова.

 В государственном учреждении «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина» и на прилегающей территории от моста Кирова  по улице Ильинского, улице Чайковского будет проходить ярмарка «Задзвінскі кірмаш».
SAM_4777
Скоро здесь “закипит” жизнь
Выставка-ярмарка сувенирной продукции пройдёт на площадке у здания филиала «Концертный зал «Витебск» государственного учреждения «Центр культуры «Витебск».
С 9 по 13 июля 2015 года пройдёт ярмарка народных ремесел и искусств «Город мастеров» на улице Пушкина, площадке у учреждения культуры «Витебский областной краеведческий музей», площадке в парке Фрунзе.
На площади Свободы состоятся презентации брендов районов Витебской области, тематические праздники.
10 июля откроется фэст уличного искусства «На семи ветрах», который пройдёт на улице Пушкина, улице Толстого, улице Суворова, в сквере Маяковского.
SAM_4784
На городских праздниках всегда многолюдно
У здания филиала «Концертный зал «Витебск» государственного учреждения «Центр культуры «Витебск» будет организована работа художественно-спортивной площадки «Детский портал».
Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий