Как прошло открытие региональной дирекции ВТБ (Беларусь)

Витебск

В Витебске на Московском проспекте,16 открылась региональная дирекция ВТБ (Беларусь). В торжественной церемонии открытия филиала приняли участие председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович, директор региональной дирекции банка Александр Бестаев и другие официальные лица.

Как прошло открытие региональной дирекции ВТБ (Беларусь)

Региональная дирекция в центре города позволит поддерживать высокий уровень обслуживания жителей Витебска и усилить клиентский сервис для 88 тысяч розничных и 2 тысяч корпоративных клиентов из Витебской области, число которых в прошедшем году выросло на 16 %. Население и бизнес смогут воспользоваться в нем всеми банковскими продуктами и услугами. Компании и предприятия смогут открыть здесь счет в необходимой валюте, оформить депозит, получить кредитное финансирование, подключить зарплатный проект. Также в отделении можно настроить доступ в интернет-банк для бизнеса и воспользоваться сервисом «Офис в банке» для самостоятельного управления финансовыми инструментами.

Как прошло открытие региональной дирекции ВТБ (Беларусь)

В новом отделении физлицам доступны оформление вкладов и кредитов, выпуск всех видов карт, платежи, обмен валюты, подключение страховых продуктов. Специалисты банка готовы проконсультировать клиентов по использованию дистанционных сервисов для доступа к услугам и счетам 24/7.

Как прошло открытие региональной дирекции ВТБ (Беларусь)

«Только в 2022 году витебское отделение посетили около 100 тысяч клиентов. Поэтому спустя 12 лет после появления здесь офиса ВТБ (Беларусь) расширяет присутствие в регионе, открывая полноценный филиал в областном центре. Региональная дирекция в центре города позволит поддерживать высокий уровень обслуживания витебчан и усилить клиентский сервис для 2 тысяч корпоративных клиентов из Витебской области, число которых в прошедшем году выросло на 16%», – комментирует заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Андрей Артышко.

Сегодня в Витебской области действует 3 отделения ВТБ (Беларусь) – в Витебске, Орше и Полоцке. Всего в республике работает 5 региональных дирекций, 18 дополнительных офисов и свыше 50 кредитных центров банка.

В каких банках нужно заплатить, чтобы узнать, сколько денег осталось на карточке

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Евгений

    Для того чтобы найти хорошую высокооплачиваемую работу девушкам совершенно не обязательно покупать специальную прессу или спрашивать у знакомых. В современном мире есть прекрасный способ – посетить специализированный сайт. Здесь можно увидеть предложения всего мира.
    Сайт разрабатывался нашими квалифицированными специалистами. Все вакансии грамотно распределены по категориям, что позволит максимально быстро найти предложения, которые потенциально будут вызывать интерес. Также для удобства поиска предусмотрен специальный функционал. Достаточно просто ввести интересующую вакансию и сразу появятся соответствующие предложения. Также функционирует форма обратной связи. Если возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим компетентным сотрудникам.

    Ответить