Общегородская акция «Зажжём ёлку вместе!» пройдет в Витебске 18 декабря

Город

Витебск готовится к празднованию Рождества и Нового года. 18 декабря состоится общегородская акция “Зажжём ёлку вместе!”, мероприятие начнется в 19:00 на площади Победы, сообщили в Витебском облисполкоме.

В рамках акции, в частности, горожане смогут стать свидетелями театрализованного праздничного представления с участием 80 пар Дедов Морозов и Снегурочек, также перед ними выступит оркестр Дедов Морозов.

Там также рассказали, что 25 декабря днём с 11 до 14 часов в пойме реки Витьба будет проходить культурно-спортивный праздник “Рождественские старты”, с 12 до 14 часов на площади Победы также пройдёт культурно-спортивный праздник “Зиму встречаем, весело играем”, проинформировали в администрации. В вечернее время с 18 до 20 часов на экранах площади Победы будет транслироваться праздничная программа “С Рождеством!”.

Относительно новогодней ночи в облисполкоме сообщили, что главные мероприятия по традиции пройдут также на площади Победы, начнутся они в 23.50. В час ночи здесь начнется традиционная концертно-танцевальная программа “С Новым годом, любимый город!”, в два часа ночи запланирован фейерверк.

В подробным планом новогодних и рождественских мероприятий в Витебске можно ознакомиться на сайте облисполкома.

Около 10 км гирлянд зажгутся на уличных новогодних елках в Витебске

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий