Общение с народом закончилось, не начавшись. Депутат парламента удалилась с Facebook, получив обратную связь от народа

Главное

Член Совета Республики Марина Ильина высказалась по поводу вчерашнего предвыборного пикета в Гродно. На своей странице в Фейсбук она разместила текст, где комментирует произошедшее и высказывает опасения относительно будущего страны, упоминая события в Украине.

Отметим, что Ильина известна тем, что входит в состав Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению.

Ильина столкнулась лицом к лицу со своим народом, получила тысячи гневных комментариев.

В настоящий момент аккаунт Марины Ильиной недоступен, закрыт или совсем удален с Facebook.

Приводим текст ее сообщения, которое теперь “засекречено” политиком.

«Хочу жить спокойно в мирной стране. Я никогда раньше не занималась политикой, но меня всегда интересовало то, что происходит в моей стране. Вчерашний пикет в Гродно за выдвижение Светланы Тихоновской меня возмутил. Если человек стремится в большую политику, то он должен прежде всего думать про безопасность тех акций, которые он проводит. Я думала, что пикеты можно использовать не только для сбора подписей, но и для общения инициативой группы с потенциальными избирателями. Почему некоторые инициативные группы так выборочно общаются с народом. Я не хочу повторения сценариев массовых беспорядков как на Украине во время предвыборной компании. Я хочу спокойно ходить по городу и отпускать своих детей без опаски. Если акции всех потенциальных кандидатов будут в мирном русле, то и доверие у избирателей будет больше», — приводит слова слуги народа reform.by.

Слудует отметить, что депутаты и госчиновники стали массово высказываться в социальных сетях в отношении блогера Тихановского.

Свое мнение по поводу политиков новой волны высказал также Олимпийский чемпион Вадим Девятовский, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, председатель Белорусской федерации легкой атлетики. Он родился на Витебщине, в Новополоцке.

Он высказался раскритиковал неких политиков за “негативную и агрессивную риторику”, а также высказался относительно будущего нашей страны, однако получил множество комментариев, в которых выражалось несогласие с его позицией. Он был удивлен такой реакции.

Как в Бресте прошел пикет по сбору подписей за Лукашенко

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Витебский

    получила по щам !

    Ответить