На VOKA стартует сразу два новых автошоу

Медиа

В марте видеосервис VOKA запускает сразу две серии программ для всех, кому интересны автомобили и все, что с ними связано: «Автопанорама: Тест-драйв на двоих» и «Автопанорама: Большой тест».

Первой в эфир выйдет программа «Автопанорама: Большой тест». Зрители вновь встретятся с известными ведущими Вадимом Овсянкиным и Сергеем Мурашко, но уже в новом формате. Специально для пользователей VOKA команда нового проекта представит большие тест-драйвы и обзоры новинок мирового автопрома.

В первом выпуске, который уже доступен на платформе voka.tv, Сергей Мурашко расскажет о причинах мировой популярности кроссоверов, протестирует один из самых популярных представителей этого класса – Hundai SantaFe в городе и на бездорожье и испытает в деле преимущества высокого клиренса и пластикового обвеса.

Герои второй программы – «Автопанорама: Тест-драйв на двоих» – будут решать, казалось бы, неразрешимую задачу: как выбрать автомобиль для него и для нее и при этом не поссориться.

Новые выпуски программ будут появляться на VOKA один раз в две недели, чередуясь друг с другом. Таким образом, каждую пятницу зрителей ждут новые эпизоды, новые темы и новые герои.

Просмотр шоу «Автопанорама: Большой тест» и «Автопанорама: Тест-драйв на двоих» будет доступен во всех подписках, кроме «Детям».

Задержали серийного вора, который совершал кражи в Витебской области

Число погибших из-за коронавируса в Италии за сутки возросло на 133

Появилось видео забега витебчанки мимо кассы с водкой

Жена белорусского хоккеиста попала на обложку «Плейбоя»

Анастасия Лукашенко заняла второе место на конкурсе «Мисс Лицей БГУ»

За неосознанные лайки под порно уголовная ответственность может быть отменена

Масляное пятно в Западной Двине приобретает масштабы бедствия

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий