Детская телестудия под эгидой ГАИ появилась в Витебске

Витебск

В Витебске открыли детскую телестудию под эгидой ГАИ, сообщили в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Детская телестудия под эгидой ГАИ появилась в ВитебскеДетская телестудия появилась в средней школе №46 областного центра. Активные подростки с экрана будут рассказывать ребятам и их родителям о дорожной безопасности. Участники проекта сами пишут сценарии, снимают и монтируют видеоролики. При этом их консультируют сотрудники отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД. Материалы затем будут размещаться в соцсетях, на школьных сайтах, а также использоваться сотрудниками ГАИ во время выступлений в трудовых коллективах.

Детская телестудия под эгидой ГАИ появилась в Витебске“Первый выпуск готовился в преддверии Нового года. Он напоминает о безопасном поведении на дорогах во время новогодних и рождественских праздников. Идеи для будущих сюжетов подскажет тематика Единых дней безопасности дорожного движения. Сейчас же в центре внимания ребят – профилактическая акция “Безопасные каникулы”, – добавили в ГАИ.

БелТА

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий