Вступительная кампания-2015

Культура

Читайте о сроках проведения вступительной кампании 2015 года: определено время приема документов на обучение, вступительных испытаний и зачисления.

img_1498
Фото brsu.by

 

Министерство образования утвердило сроки проведения вступительной кампании в 2015 году. Соответствующее постановление ведомства опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

С 8 по 15 июля будет проводиться прием документов на обучение на очном и заочном отделениях за счет средств бюджета, а также на обучение на платной основе от абитуриентов, которым необходимо сдавать экзамены. При поступлении на очную и заочную формы обучения на платной основе без сдачи экзаменов в вузе документы можно подавать с 8 июля по 2 августа.

Вступительные испытания будут проводиться с 16 по 21 июля, зачисление на бюджет — по 25 июля, на платное — по 4 августа. Прием документов на дополнительный набор будет проводиться с 26 по 28 июля, зачисление — по 29 июля.

В Белорусской государственной академии искусств, Белорусской государственной академии музыки и Белорусском государственном университете культуры и искусств документы на платное обучение будут приниматься с 8 по 31 июля. Экзамены будут проводиться с 16 по 25 июля, зачисление на бюджет — по 29 июля, на платное — по 1 августа. Прием документов на дополнительный набор будет проводиться с 30 по 31 июля, зачисление — по 1 августа.

В Академии МВД, Могилевском институте МВД, Командно-инженерном институте МЧС и Гомельском инженерном институте МЧС прием документов на платное обучение будет проводиться с 8 и 29 июля. Вступительные экзамены пройдут с 16 по 19 июля, зачисление на бюджет — по 23 июля, на платное — по 30 июля. Прием документов на дополнительный набор будет проводиться с 24 по 26 июля, зачисление — по 27 июля.

Прием документов на заочное обучение в сельскохозяйственных вузах будет проводиться с 1 по 30 ноября. Экзамены пройдут с 1 по 20 декабря, зачисление на бюджетное и платное отделения — по 25 декабря.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий