Горячая вода будет подключена в домах всех жителей Витебска 29 августа

Авторские статьи

а пока на улице Правды рабочие трудятся в три смены, чтобы закончить все в срок

В Витебске уже завтра, после двухнедельного отсутствия (с 15 августа) в кранах горячего водоснабжения во всех в жилых домах, подключенных к мини-ТЭЦ «Восточная», снова появится вода.

Последними получат горячую воду жители верхней Правды.

Горячая вода будет подключена в домах всех жителей Витебска 29 августа
Фото Светланы Васильевой

По словам главного инженера филиала «Витебские тепловые сети» Василия Нестерова, в четверг, 29 августа, все ремонтные работы и гидравлические испытания на тепломагистралях будут завершены:

Специалисты теплосетей вторые сутки будут работать круглосуточно. Ремонтные работ на улице Правды возле Восточной насосной станции закончим в намеченный срок.

Горячая вода будет подключена в домах всех жителей Витебска 29 августа
Фото Светланы Васильевой

Напомним, с 13 мая сотрудники теплосетей Витебска в рамках подготовки к новому отопительному сезону проводили на участках своих тепловых сетей плановые ремонтные работы.

Горячая вода будет подключена в домах всех жителей Витебска 29 августа
Коллаж Светланы Васильевой
Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. xmelnic

    У нас не было две недели горячей воды. Обещали до 28 включительно. К чести работников ЖКХ ровно в 0.15 сегодня попробовали воду – вода горячая уже нас порадовала свои присутствием. Чистая. Без всякой желтизны и песка. Тот случай, когда стоит отметить оперативность и соответствие заявленному. Дом на Лазо.

    Ответить
  2. Просто интересуюсь

    Мы на Доватора сегодня с утра обнаружили что горяченькая потекла. как мало человеку для счастья надо…

    Ответить
    1. Ольга Витебская

      Оххх, и не говорите. Как дочка сказала, что горяченькая пошла, так на работе досидеть не могла)))) Национальный праздник!

      Ответить
    2. Svetlana Vasileva

      Ура! Сезон тазиков завершается. Блага цивилизации вернутся и в наши квартиры.

      Ответить
  3. Просто интересуюсь

    Кстати, у нас лет 5 или 6 назад была реконструкция двора, общий двор двух домов разделили на два с отдельными въездами. Так вот, до этого абсолютно каждый год между домами 12 и 14/9 рыли глубокую яму, что-там делали. Воду подключали почти всегда в срок (обычно в мае), а вот яма эта иной раз закапывалась только в сентябре-октябре. А как на месте этих “раскопок” сделали въезд во двор 12-го дома, так и рыть перестали. Оказывается, уже нет необходимости… Наверно, теперь роют в другом месте. Так “осваиваются” бюджетные деньги – надо прорыть определенное количество канав и поднять столько-то кубов земли, вот и роют…

    Ответить
  4. Критик Достижений

    А чем они занимались 2 недели,-пока эта вода была отключена по графику? Как обычно, ничем , а в день пуска вспомнили о необходимости работ….. Так у нас везде….

    Ответить