Отключение горячей воды начнется в Витебске уже с 13 мая. Полный график отключения

найдите себя в списке

Потребители, подключенные к котельной «Южная», первыми останутся без горячей воды, и произойдет это как обычно в два этапа: 1-й – с 13 по 27 мая, 2-й – с 28 мая по 11 июня. Затем с 12 по 26 июня эстафету примет котельная «Северная», с 22 июля по 5 августа – Витебская ТЭЦ, и завершит этот процесс мини-ТЭЦ «Восточная» с 15 по 29 августа.

В эти же периоды, до и после ремонта, будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей. Не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам воды. Поэтому специалисты просят витебчан убрать на время материальные ценности из подвальных помещений, а при обнаружении повреждений в теплосетях незамедлительно сообщать по телефонам 67-04-41, 67-04-14, 67-06-47.

Далее – график отключения горячей воды у потребителей, подключенных к системе Витебского района тепловых сетей, с полным списком адресов, пишут Витебские вести.

Поэтапный график отключения горячей воды в Витебске по котельным и ТЭЦ 

Котельная «Южная» I этап с 13 по 27 мая
Котельная «Южная» II этап с 28 мая по 11 июня
Котельная «Северная» с 12 по 26 июня
Витебская ТЭЦ с 22 июля по 5 августа
Мини-ТЭЦ «Восточная» с 15 по 29 августа

Жители окраин областного центра обслуживаются Витебским предприятием котельных и тепловых сетей, которое утвердило свой график отключения горячей воды, он будет размещен на сайте предприятия vpkits.vitebsk.by.

Котельная «Южная» – I этап с 13 по 27 мая

Горячее водоснабжение будет отсутствовать на следующих объектах:
— по пр-ту Московскому, 29; 31;
— все объекты по ул. В.Интернационалистов;
— все объекты по ул. Медицинской;
— ул. ген. Маргелова, 1;
— по пр-ту Строителей, 1; 1а; 2; 3 корп. 1; 3 корп. 2; 3 корп. 3; 3б; 4; 5 корп. 1; 5 корп.2; 5а (д/с №106); 6; 7; 7 корп. 1; 7 корп. 2; 7 корп. 3; 8; 8 корп. 3; 8 корп. 2; 10; 11; 11а; 12; 12 корп. 1; 15; 23 («Ледовый дворец»);
— клиника ВГМУ;
— гостиница «Лучёса»;

— по ул. П.Бровки, 15; 15 корп. 1; 15 корп. 2; 15 корп. 3; 15 корп. 4; 15 корп. 6; 17 корп. 1; 17 корп. 2; 17 корп. 3; 17 корп. 4; 19 корп. 1; 19 корп. 2; 19 корп. 3; 19 корп. 4; 21 корп. 1; 21 корп. 2; 21 корп. 3; 23 корп. 1; 23 корп. 2; 25; 39; 37;

— объекты онкологического диспансера, нефрологического корпуса, областной больницы, дома ребёнка, роддома №2, РайСЭС;

— по пр-ту Победы, 3а (д/с №52); 3 корп. 1; 3 корп. 2; 3 корп. 3; 3 корп. 3б; 5; 5 корп. 1; 2; 7; 7 корп. 1; 15 корп. 1; 15 корп. 4; 17; 17а; 19; 19а (д/с №100); 21; 21 корп. 1; 21 корп. 2; 21 корп. 3; 21 корп. 4; 21 корп. 5; 23; 23а (д/с №102); 23д; 25 корп. 2; 25 корп. 3; 25а (д/с № 103); 27; 27 корп. 1; 27 корп. 2; 29; 29 корп. 2; 29 корп. 3; 29 корп. 4; 29 корп. 5; 29а (СШ №39); 31; 31 корп. 1; 31 корп. 2; 33; 35; 37; 37 корп. 1; 41; 41 корп. 1; 43; 43 корп. 1; 45; 45 корп. 1; 47; 49; 53; 55; 55 корп. 1; 55 корп. 2; 55 корп. 3; 55 корп. 4; 57; 57 корп. 1; 59; 59 корп. 1; 59 корп. 2, 59 корп. 3; 61; 61 корп. 1; 61 корп. 2;

— по ул. Чкалова, 8; 10; 11 корп. 10; 11 корп. 11; 11 корп. 12; 11 корп. 13; 11 корп. 14 (д/с №84); 12; 14; 14 корп. 1; 14 корп. 2; 16; 16 корп. 2; 18; 18 корп. 1; 18 корп. 2; 18 корп. 3; 21; 21 корп. 1; 21 корп. 2; 22 (СШ №25); 23, 23 корп. 1; 23 корп. 2; 23 корп. 2а (д/с №14); 25; 25г; 25а (д/с №12); 24 корп. 1; 24 корп. 2; 24 корп. 3; 24 корп. 4; 24 корп. 5; 24 корп. 6; 24 корп. 7; 25 корп. 1; 25 корп. 1а, 25 корп. 2, 25 корп. 2а, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6; 25 корп. 6а; 25 корп. 7; 27 корп. 1; 27 корп.3; 27; 27б (д/с № 15); 28 корп. 1; 28 корп. 2; 28 корп. 3; 28 корп. 4 (д/с №97), 28 корп. 5; 29; 29 корп. 1; 29 корп. 2; 30; 30 корп. 1; 30 корп. 2; 30 корп. 3; 30 корп. 4; 30 корп. 5; 31; 32; 32 корп. 1; 32 корп. 2; 32 корп. 2а; 32 корп. 3; 32 корп. 4; 32 корп. 5; 32 корп. 6; 32 корп. 7 (гимназия №8); 34; 36; 36 корп. 1; 36 корп. 2; 36 корп. 3; 36а (д/с № 101); 37 корп. 1; 37 корп. 2; 37корп. 3; 38; 38 корп. 1; 38 корп. 2; 39; 39 корп. 1; 39корп. 2; 39 корп. 3; 40; 41; 41 корп. 1; 41 корп. 2; 41 корп. 3; 41 корп. 4; 44; 43 корп. 1; 43 корп. 2; 43 корп. 3; 43 корп. 4; 43а; 44 корп. 1; 47; 47 корп. 1; 47 корп. 2; 47а (СШ № 45); 48; 49 корп. 1; 49 корп. 2; 49 корп. 3; 50а; 50 корп. 1; 50 корп. 2; 50 корп. 4; 51; 51 корп. 2; 52; 52 корп. 1; 52 корп. 2; 52 корп. 3; 54 корп. 1; 56; 56 корп. 4; 60; 60 корп. 1; 62; 62 корп. 1; 64; 64 корп. 1; 64а (д/с № 112); 66; 66 корп. 1; — по ул. Черняховского, 18а (д/с №6); 20 корп. 4; 20 корп. 5; 20 корп. 6; 20 корп. 7; 22 корп. 2; 22 корп. 3; 22 корп. 4; 22 корп. 5; 22 корп. 6; 22 корп. 7; 23; 24; 24 корп. 2; 25; 25а (гостиница «Ветразь»); 26; 26 корп. 1; 26 корп. 2; 26 корп. 3; 26 корп. 4; 26 корп. 5; 27; 27а; 27 корп. 1; 29; 31 корп. 5; 32; 32 корп. 1; 32 корп. 2; 32 корп. 3; 33; 34а; 34/13; 34; 34в; 34 корп. 1; 34 корп. 2; 34 корп. 3; 34 корп. 4; 35 корп. 1; 36; 36 корп. 1; 36 корп. 2; 38; 42; 44;

Котельная «Южная» – II этап с 28 мая по 11 июня

Горячее водоснабжение в жилых домах:
— по Московскому пр-ту 7; 8; 8а; 9а; 9б; 9 корп. 1; 9 корп.2; 10; 11 корп. 1; 11 корп. 2; 11 корп. 3; 11 корп. 4; 11 корп. 5; 12; 13 корп. 1; 13 корп. 2; 13 корп. 3; 13 корп. 4; 13 корп. 5; 13 корп. 6 (д/с №78); 14; 15; 15а; 16; 17/1; 18; 19 корп. 1; 19 корп. 2; 19/2 корп. 1; 20; 20а; 20б; 21а; 21 корп. 2; 21 корп. 3; 21 корп. 4; 22; 22а (баня); 23; 24; 25; 26; 26 корп. 1; 27; 27 корп. 1; 27 корп. 2; 28; 28а (СШ №11); 30; 31а; 32; 32а; 33 (университет); 34; 35; 35а (д/с №96); 36; 36корп.1; 37; 38; 39; 39 корп. 1; 39 корп. 3; 40; 41; 41а (гимназия №9); 42; 43; 43а (поликлиника); 43корп. 1; 44; 45; 45а (СШ №38); 45б; 45 корп. 1, 45 корп. 2; 46; 47; 47 корп. 1, 47 корп. 2; 48; 49; 49а; 50; 51а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57б; 59; 59а; 59б; 58; 60 («Евроопт»); 62; 62 корп. 1; 64; 64а; 66; 120;

— все объекты микрорайонов «Билево»;

— по ул. Смоленская 4 корп. 1; 4 корп. 2; 4 корп. 3; 4 корп. 4; 4 корп. 5; 4 корп. 6;

— по пр-ту Строителей 8 корп. 1; 18а (д/с №85); 18 корп. 1; 18 корп. 2; 18 корп. 3; 18 корп. 4; 20 корп. 1; 20 корп. 2; 20 корп. 3; 22 корп. 1; 22 корп. 2; 22 корп. 3; 22 корп. 4; 22 корп. 5; 22 корп. 6; 22 корп. 7; 24 корп. 1; 24 корп. 2; 24 корп. 3; 24 корп. 4; 24 корп. 5; 24 корп. 5а; 26/13;

— по ул. П.Бровки 1а (д/с №93); 1 корп. 1; 3а; 3 корп. 1; 3 корп. 2; 5а; 5б (д/с №2); 5 корп. 1; 7 корп. 1; 7 корп. 2; 7 корп. 3; 7 корп. 4 (СШ №12); 7 корп. 5; 9 корп. 1; 9 корп. 2; 9 корп. 3; 11а (д/с №88); 11 корп. 1; 11 корп. 2; 11 корп. 3; 13а; 16а; 16; 18; 20а; 20; 22; 23а (СШ №42); 32; 32а; все объекты ОАО «Витязь»;

— по пр-ту Победы 1; 2; 3; 4а (д/с №95); 4; 6; 6 корп. 1; 6 корп. 2; 8; 8а; 10; 12;

— по ул. Чкалова 1; 1/17; 2; 3; 4 корп. 2; 5; 6; 7; 9 корп. 2; 9 корп. 3; 9 корп. 4; 9 корп. 5; 9 корп. 6; 9 корп. 7; 9 корп. 8; 9 корп. 9; 11а; 11 корп. 1; 11 корп. 1а; 11 корп. 2; 11 корп. 3; 11 корп. 3а (д/с №16); 11 корп. 4; 11 корп. 7; 11 корп. 8; 11 корп. 9; 13; 14а (д/с №18); 14в (детская поликлиника); 15; 17; 17 корп.1; 17/2; 19 корп. 1; 19 корп. 2; 19 корп. 3; 19 корп. 4;

— по Старобабинеческому тракту, 2; 4;
— по ул. 2-я Продольная, 3;
— по ул. Ленина, 1/8; 1а; 3; 3а; 3б; 5/1; 11в; 15/9;
— по ул. Офицерская, 2;
— по ул. Черняховского, 1; 3; 4; 6; 6 корп. 1; 6 корп. 2; 65 корп. 3; 6 корп. 4; 6 корп. 5; 6 корп. 6; 8; 8а; 10; 12;
— по ул. Жесткова, 7; 8/1; 10а; 11; 11а; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а, 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 24; 25;
— по ул. Шрадера, 1; 3; 3 корп. 1; 6; 7; 8; 10; 12; 14;
— по ул. Шубина 2; 3; 4; 5/13;
— по ул. Хмельницкого 9; 9а; 12; 20; 24; 27а; 29 (д/с №36); 30; 31;
— по Авиационному переулку 1;

Котельная «Северная» – с 12 по 26 июня

Плановый ремонт тепловых сетей будет производиться в районе улиц Гагарина; Керамзитовой; Серова; Скорины; Бабушкина; Осипенко; 7-ой Суражской; 3-ей Садовой, 24, 26, 30; 2-ой Садовой, 2; 4-ой Садовой; 1-ой и 2-ой Полярной; 1-го Совхозного переулка; проспекта Людникова, 2 (СШ №3), 4, 10.
Горячее водоснабжение на объектах по данным улицам во время производства ремонта будет отсутствовать.

Витебская ТЭЦ – с 22 июля по 5 августа

Горячее водоснабжение будет отсутствовать на следующих объектах:
— все объекты в районе улиц 39-й Армии, Академика Павлова, Белинского, Бебеля, Белобородова, Будённого, Бядули, Вострецова, Витебской, Герцена, Городокской, Горбачевского, М.Горького, Гончарной, Гоголя, Глинки, Гражданской, Добролюбова, Димитрова, Евстигнеева, Жореса, Замковой, Зеньковой, Золотогорской, Калинина, Космонавтов, Кирова, Комсомольской, 5-й Кооперативной, Красина, Кондратьева, Крылова, Ломоносова, Локомотивной, Леонова, по ул. Ленина 6, 8, 10, 12, 14, 16/22, 16/7, 17, 19, 20, 23, 24, 26/2, 26а, 28, 30/21, 32, 33а, 35, 36, 40, 44/2, 46/1, 48, 50/6, по ул. Ленинградской 2, 4, 15, 16, 17, 18, 27, 37, 39, по ул. Маяковского, К.Маркса, Мичурина, Мясникова, Набережных, Новый Быт, Некрасова, Октябрьской, Орджоникидзе, Пороховой, Покровской, Политехнической, Пушкина, Пролетарских, Прядильной,

по ул.Правды 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 18, 18 к.1, 24, Репина, Революционной, Розы Люксембург, Социалистических, Сметанина, Советской Армии, Свердлова, по ул. Я.Купалы, 3, 5, 7, 9, 11/9, по ул. Суворова 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9а, 10, 7/8, 12/1, 13, 15/12, 16, 18/10, 20, 22, 26, 28, 30, по ул. Советской 8, 10а, 18, по пер. Стахановскому, пер. Строительному, ул. Титова, Толстого, Ильинского, 4-й Индустриальной, Шагала, Широкой, Энгельса, пер. Энергетиков, ул. 4-й Чкалова, по пр-ту Черняховского 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20 к.3, 22, по пр-ту. Фрунзе 11, 11а, 13, 13а/1, Ямской, пл. Победы, пл. Свободы, пос. Кировский.

Мини-ТЭЦ «Восточная» – с 15 по 29 августа

Будет производиться ремонт теплосетей и в связи с этим отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах и иных объектах, расположенных по адресам:
— по ул. Ленина 52/13, 52а, 52б, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59/11, 60, 61, 62/19, 64, 65, 66, 65а, 67/21, 68, 70, 71, 72, 73/2, 74, 75, 76;
— по ул. Суворова 17/21, 19, 21, 23, 25/15, 29, 33, 34/23, 36, 37, 38, 40, 41, 42/13, 44 (учебный корпус ВГУ), 46 (пекарня), 48/8;
— по ул. Советская, 1, 2, 2а, 5/2, 7 7а, 9, 15, 17, 19, 23а (колледж), 25;
— по ул. Баумана 7, 20;
— по ул. Котовского 15, 17, 21, 23;
— по ул. 5-я Фрунзе 2, 6, 14;
— по ул. 2-я Фрунзе 4;
— все объекты по ул. Правды, кроме зданий № 13/7, 14/5, 18 и 24;
— по пр-ту Людникова, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
— по пр-ту Московскому, 66/1, 68, 70, все объекты технологического университета, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 74 корп. 4, 74 корп. 5, 74 корп. 6; 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 80а (д/с №89);

— по пр-ту Фрунзе (кроме 11, 11а, 13, 13а/1) ул. Смоленской (кроме ж.д. № 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6), ул. Терешковой, ул. Краснофлотской, ул. Поперечной, ул. Луговой, ул. Берестеня, ул. Лазо, ул. На-родной, ул. Мира, ул. Чапаева, ул. 26-го Июня, ул. Доватора, ул. Урицкого, ул. Депутатской, ул. Путна, 2-й Садовой, 6, 8, 10/3, 9, 11, 13, 13а, 15, 3-й Садовой, 10 ул. Коммунистической, ул. Чехова, ул. Кутузова, пр-ту Куйбышева, ул. Грибоедова, ул. Горовца;

— ул. 6-я Клиническая, 44;
— переулок Клинический, 3, 5;
— переулок Авиационный, 2;
— промышленные объекты по проезду С.Панковой;
— магазин «Рублёвский»;
— в посёлке Тулово по ул. Центральной, ул. Новосёлов, ул. Молодёжной, ул. Юбилейной, переулку Садовому.

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА