Как проходит подготовка к “Евровидению”

Обзоры

Uzari & Maimuna ответят на вопросы интернет-пользователей.

aa4d61a5-7809-4990-ad66-c232b3900afc
Фото belarus24.by

Во вторник 31 марта с 11.00 до 12.00 интернет-гостиную главного медиахолдинга посетят координатор проектов Белтелерадиокомпании и ЕВС Ольга Саламаха, руководитель проекта «Евровидение» в Беларуси Ольга Шлягер, а также официальные представители нашей страны на международном конкурсе песни «Евровидение-2015» дуэт Uzari & Maimuna.

В ходе онлайн-конференции, которая состоится на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, руководство проекта и артисты ответят на вопросы интернет-пользователей, поклонников, отечественных и зарубежных журналистов. В частности, гости расскажут о том, как проходит подготовка к «Евровидению», кто в этом году входит в состав белорусской команды, когда будут подведены итоги конкурса кавер-версий на песню «Time», как прошли съемки визитки Беларуси в Вене и какие впечатления остались у Юзари и Маймуны от посещения песенной столицы Европы.

Свои вопросы можно задать, заполнив специальную форму на сайте Белтелерадиокомпании или отправить на электронный адрес internet@tvr.by.

С ответами на вопросы, а также с фоторепортажем и видеосюжетом можно будет ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании в соответствующем разделе. В этом же разделе находится архив предыдущих конференций.

По информации пресс-служба Белтелерадиокомпании

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий