Разыскиваются молодые люди, которые повредили городские арт-объекты «телега с цветами» и декоративные композиции на площади Победы (видео)

Витебск

Как мы писали ранее, 19 июня, придя с утра на работу, работники витебского «Зеленхоза» обнаружили на Московском проспекте опрокинутую декоративную телегу с цветами.

Разыскиваются молодые люди, которые повредили городские арт-объекты «телега с цветами» и декоративные композиции на площади Победы (видео)
Фото предоставлено Валентиной Шендюковой

Как рассказала тогда «Витебскому курьеру» заместитель директора по производству (благоустройству) ГП «Зеленхоз» Валентина Шендюкова, цветочная композиция возле технологического университета не смогла пережить и одной ночи после установки:

Во вторник наши специалисты закончили монтировать цветник на телеге. Много усилий, физических и финансовых, было затрачено на его обустройство. Хотелось порадовать витебчан. Однако, по-видимому, не всем жителям нравится живое украшение города. У меня нет слов, чтобы как-то описать поведение этих людей. Мы старались создать красивую благоустроенную территорию. И вот что в результате получили.

УВД Витебского облисполкома обращается к витебчанам и гостям города:

Устанавливаются личности молодых людей, которые в ночь с 18.06 на 19.06 повредили городские арт-объекты «телега с цветами» и декоративные композиции на площади Победы.

Если вы узнали хулиганов, позвоните по номеру 102.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Александр Холод

    Город тратит сотни тысяч долларов бюджетных денег на покупку систем видеонаблюдения.И при этом милиция имеет в работе техническую запись,качество которой не позволяет рассмотреть нормально даже одежду,не говоря уже о рожах этих ублюдков.Это что такое?Кто находит и закупает такое оборудование?

    Ответить