Впервые на «Славянском базаре» в Витебске пройдет грандиозное танцевальное событие DDF

Анонсы

в танцевальной битве схлестнутся представители разных хореографических направлений

Впервые за 28-летнюю историю существования Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в его рамках пройдет грандиозное танцевальное событие «Dream Dance Fest». Об этом сообщает дирекция творческого форума.

Впервые на «Славянском базаре» в Витебске пройдет грандиозное танцевальное событие DDF
Фото Светланы Васильевой

14 июля в международной танцевальной битве схлестнутся представители разных хореографических направлений. Автор и координатор проекта «DDF» Александр Лавринович уверен, что событие такого уровня станет значимым событием для многих танцоров.

В программу танцевального феста войдут конкурсные просмотры и мастер-классы, общение с топовыми хореографами и танцевальные батлы, а также масштабный турнир по Just Dance. Приглашения получат коллективы и именитые деятели искусств из Беларуси, Латвии, Литвы, Казахстана, Молдовы, Польши, России, Украины, Узбекистана и Чеченской Республики.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать на сайте www.festivali.by/DDF до 10 июня 2019 года. Количество участников ограничено, поэтому поспешите получить свой билет в самый танцевальный проект «Славянского базара». Абсолютно все танцоры смогут не только поучаствовать в конкурсе и проявить себя с профессиональной стороны, но и культурно отдохнуть в праздничной столице фестиваля – Витебске.

Своими мыслями поделился генеральный директор дирекции Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Глеб Лапицкий:

Я очень рад, что фестиваль набирает обороты! В сетке мероприятий появился ещё один достойный проект – Международное танцевальное событие «DDF», которое объединит танцоров разных направлений посредством творчества и поможет приобрести неоценимый опыт и, что особенно важно, друзей. Особенно радует, что в этом году «Славянский базар» не только поет, но еще и танцует.

Организаторы готовят немало сюрпризов: именитый состав международного жюри, денежные премии лучшим коллективам, танцорам и педагогам, подарки от партнёров, дипломы, благодарности, фирменные статуэтки, и, конечно же, 100% танцев.

Заявку на участие можно отправить на сайте www.festivali.by, в социальных сетях.

Справки по телефону: +37529 8466767.

Кто из знаменитостей приедет на «Славянский базар в Витебске».

5 причин, чтобы побывать в фестивальном Витебске.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий