Что известно о новом директоре УКС Витебского облисполкома

Авторские статьи

Первый заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета Олег Мацкевич 3 мая провел кадровый день, на котором была согласована кандидатура нового генерального директора КУП «Управление капитального строительства Витебского облисполкома». Возглавил управление Веньямин Иванович Барсук.

Что известно о новом директоре УКС Витебского облисполкома
Председатель облисполкома Николай Шерстнёв вречан награду Веньяамину Барсуку. Фото Светланы Васильевой

Что известно о новом директор УКС Витебского облисполкома

1. Веньямину Барсуку 7 апреля 2019 года исполнилось 59 лет. Женат, имеет двух взрослых дочерей.

2. Веньямин Иванович образование получил в Полоцке, в государственном университете.

3. В строительной отрасли он работает более трех десятков лет. В Управлении капитального строительства Витебского облисполкома – с 2011 года.

4. В июле 2016 года Веньямин Иванович был назначен первым заместителем генерального директора УКСа.

5. В феврале нынешнего года Барсук был удостоен звания «Человек года Витебщины-2018», которое было присвоено за добросовестную работу и значительный личный вклад в строительство промышленных и социальных объектов Витебской области.

6. В 2018 году под руководством Веньямина Ивановича введены в эксплуатацию такие объекты как: «Лыжероллерная трасса» в Городке, «Строительство и модернизация цеха по производству сухой сыворотки и сухих молочных продуктов ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат», «Реконструкция постоянного базисного лесного питомника Глубокского опытного лесхоза», «Реконструкция производственной зоны ОАО «ТБЗ Браславский». Кроме того, подготовлен к вводу в эксплуатацию «Специализированный зал для прыжков на батуте в  Витебске».

7. С началом строительства нового Полоцкого путепровода Веньямин Барсук курирует вопросы по реконструкции мостового сооружения.

Кто стал «Человеком года» в Витебске.

Куда денут гранитные плиты Полоцкого путепровода, которые стоят десятки тысяч рублей.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий