Вместо «Корона Техно» в Витебске открывается очередной «5 элемент»

Авторские статьи

ждем специальных условий для покупателей

Все чаще в Витебске появляются сообщения о закрытии торговых точек, чьи позиции казались незыблемыми. Напомним, прекратил работу магазин секонд-хэнда «Эконом-сити» и цветочный магазин на Замковой, дверь на замке у «Книжного мира». Закрылся последний магазин бытовой техники и электроники «Корона Техно».

Тем не менее, пока одни сворачивают деятельность, другие не только процветают, но и активно развиваются, открывая новые торговые точки. К примеру, в ТЦ «Корона» на Бешенковичском шоссе, 3/1 вместо магазина «Техно» готовится к открытию магазин электроники и бытовой техники «5 элемент».

Вместо «Корона Техно» в Витебске открывается очередной «5 элемент»
В «5 элементе» готовятся к открытию. Фото Светланы Васильевой

По словам сотрудников торгового центра, «5 элемент» распахнет свои двери 12 апреля. Будет ли открытие торжественным, неизвестно. А пока полным ходом идет подготовка к открытию самого магазина: торговое оборудование уже поставлено, осталось только разложить товар на стеллажи.

Вместо «Корона Техно» в Витебске открывается очередной «5 элемент»
Фото Светланы Васильевой

Кстати, открывая в марте 2014 года очередной магазин в торговом центре «Мега» (проспект Победы, 15), «5 элемент» разыграл среди первых посетителей смартфон. А также предложил специальные цены, рассрочку до 20 месяцев, дополнительные бонусы и подарки.

«Корона Техно» в Витебске закрываются.

В Витебске две «Короны» работают в круглосуточном режиме в выходные дни.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий