В Браславском районе 17-летняя бесправница не справилась с управлением авто чуть не скатилась в реку. От падения уберегли прибрежные деревья

Авто

Ауди-100 приобрели всего несколько дней назад 

В агрогородке Друя Браславского района 27 марта произошло ДТП, в котором лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Инспектор ДПС ОГАИ Вячеслав Буракевич, прибывший на место аварии после сообщения очевидцев, рассказал, что автомобиль Ауди-100 съехал с дороги, сбил дорожный знак, и во время стремительного спуска по склону в направлении реки Друйка встретил на пути деревья. Они-то и уберегли транспорт и его владелицу от падения в реку.

Оказалось, что за рулем сидела семнадцатилетняя девушка, которая на закруглении дороги выбрала неправильную скорость движения и не справилась с управлением. Естественно, несовершеннолетняя не имела водительского удостоверения.

В Браславском районе 17-летняя бесправница не справилась с управлением авто чуть не скатилась в реку. От падения уберегли прибрежные деревья
Фото ГАИ Витебск

Возможно, желая скрыть свою причастность и уйти от наказания за бесправную езду, она решила покинуть место ДТП, что и сделала. Но была быстро «рассекречена» сотрудником ДПС, сообщает ГАИ Витебск.

Автомобиль, кстати, был приобретен всего несколько дней назад и не был поставлен на учет в ГАИ. Транспортное средство получило механические повреждения.

Водитель, к счастью, не пострадала.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий