Операции с банковскими картами Беларусбанка подорожают минимум в два раза

Беларусь

станет дороже просмотр баланса карточки в банкоматах ОАО «Белагропромбанка», ОАО «БПС-Сбербанка», ОАО «Белинвестбанка»

ОАО «АСБ «Беларусбанк» информирует об изменении с 15 марта размеров вознаграждений по операциям с использованием карточек. Так за предоставление в банкоматах, инфокиосках банка посредством системы Интернет-банкинг мини-выписки об операциях, совершенных с использованием карточки или ее реквизитов (содержит 10 последних операций за 7 последних дней), устанавливается плата в размере 0,35 белорусских рублей, 0,2 единицы валюты, 12 российских рублей.

В устройствах ОАО «Белагропромбанка», ОАО «БПС-Сбербанка», ОАО «Белинвестбанка» за просмотр баланса (доступного остатка) по карточке (за одну операцию)  устанавливается плата в размере 0,20 белорусских рублей, 0,1 единицы валюты, 6 российских рублей.

Напомним, это не первое нововведение, которым главный банк страны удивил своих клиентов. Не так давно Беларусбанк опубликовал информацию о том, что в кассах банка с 1 октября вводится комиссия за некоторые платежи в ЕРИП.

Оцените статью
Витебский Курьер