Что подарить любимому человеку. Обзор самых оригинальных и полезных подарков на Новый год

Лайфхаки

Менее двух недель осталось до Нового года, а значит пора задуматься, что подарить на праздник тем, кто рядом с нами.

Журналисты Korrespondent.net сделали обзор самых оригинальных и полезных подарков на Новый год 2019.

Парень, еще не муж, а девушка – не жена, скажут многие, поэтому подарок должен быть личным, не подразумевающим совместное пользование. Наборы для бритья из масс-маркета, приспособления для авто, носки и нижнее белье – следует исключить сразу, впрочем, как и наборы для мытья волос/тела, которыми завалены полки магазинов с косметикой.

Техника и гаджеты

Как парню, так и девушке не обязательно дарить дорогущий смартфон, планшет или ноутбук. Хорошим подарком станут наушники, умные часы или фитнес-браслет, колонки, электронная книга, другая мелкая электроника. Девушкам можно подарить недорогой блендер или приспособление для укладки волос.

Украшения и аксессуары

Из украшений лучше выбирать качественную бижутерию. Если позволяют финансы, то можно остановится на ювелирных изделиях.

Парню на Новый год можно подарить очки, кожаный портфель/папку, тревел-кейс, пояс, запонки, портмоне, обложку на паспорт/водительское удостоверение. Девушкам дарят: зонты, кошельки/клатчи.

Одежда и обувь

Любимому человеку преподносят предмет одежды, который будет напоминанием о второй половинке: мягкий свитер, пижаму, шарф/шапку, носки.

Косметика и парфюмерия

Чтобы угодить с парфюмом, у девушки/молодого человека следует узнать заранее, какую марку предпочитает и не покупать духи «на глазок».

Универсальным подарком для девушки может быть набор кисточек, щеток для массажа, губок для снятия макияжа/нанесения скрабов, бальзамы для губ.

Книги, курсы, тренинги

Это могут быть не только печатные издания, но и аудиокниги, диски. Можно подарить также обучающую систему/курс, тренинг или мастер-класс.

Милые безделушки

В этом сегменте пледы и подушки, посуда, ароматические свечи, рамочки для фото, шкатулки, пепельницы, хенд-мейд открытки, комнатные растения.

Билеты на мероприятия

По сегодняшним меркам, это довольно дорогой подарок, поскольку стоимость билетов на концерты популярных исполнителей, модные спектакли и постановки, шоу – зашкаливают.

Дешевле стоят экскурсии, билеты в квест-комнаты, сертификаты на разовые мастер-классы.

Почему лучший подарок к Новому году — это каска.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Arina Strateva

    Хочу духи Vent Vert винтажные. Показала любимому невзначай страничку Виолити, где они продавались, надеюсь додумается )

    Ответить