Под видом секс-вечеринок скрывается незаконная проституция. В конце июля под Минском пресечена деятельность подпольного борделя

Криминал

на момент спецоперации в коттедже находились 34 мужчины и 18 девушек, среди которых были супружеские пары и студенты

В ночь на 28 июля в поселке Боровляны Минского района сотрудники Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД пресекли деятельность подпольного борделя. Операция по его ликвидации проходила при поддержке спецотряда быстрого реагирования МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий мы установили, что с 2016 по 2018 годы двое неработающих минчан снимали коттедж для проведения за вознаграждение закрытых секс-вечеринок. Клиентов искали среди знакомых, через объявления в интернете, соцсетях и мессенджерах. Стоимость входа для мужчин составляла от 200 до 370 рублей, для пары – 120 рублей. Представительницы слабого пола участвовали в мероприятии бесплатно. В последующем постоянным членам клуба предоставлялись скидки. Деньги посетители переводили на карточку, мобильный телефон или передавали лично организаторам, – рассказал замначальника ГУНиПТЛ МВД Дмитрий Цаюн.

Помимо случайных участников, на вечеринках присутствовали проститутки, ведущие тематических конкурсов, бармены и другие представители обслуживающего персонала, услуги которых входили в стоимость посещения. Также в оплату включался алкоголь, еда, пользование сауной и бассейном.

На момент спецоперации в коттедже находились 34 мужчины и 18 девушек, среди которых были супружеские пары и студенты. Возраст участников варьировался от 20 до 45 лет.

В отношении организаторов подпольного борделя 1979 г.р. и 1987 г.р. Минским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.171 УК Беларуси («организация и (или) использование занятия проституцией либо создание условий для занятия проституцией»).

Сейчас проводятся дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и дополнительных фактов противоправной деятельности подозреваемых.

В ГУНиПТЛ отметили, в Беларуси подобные «мероприятия» стали набирать обороты.

Есть информация, что различные свинг-вечеринки с элементами БДСМ, тематическими развратными конкурсами, участием представителей не традиционных сексуальных взглядов, в том числе сторонников ЛГБТ сообщества, могли организовываться во многих регионах страны. Эти сведения проверяются. Однако уже очевидно, что под видом секс-вечеринок скрывается незаконная деятельность по организации и использованию занятия проституцией, по ее распространению, а также продвижению извращенных взглядов на отношения «мужчина-женщина». Чтобы не допустить этого, мы продолжим работать в данном направлении и будем пресекать факты противоправной деятельности, – констатировал Дмитрий Цаюн.

Закрытая вечеринка ВГМУ: BDSM-party прошла в день матери.

Витебские жертвы психосексуальной субкультуры.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Александр Сайко

    Диалог под часами. В студии председатель движения «Семья. Любовь. Отечество» Людмила Рябиченко (ТК Спас 2012-11-16).

    Беседа протоиерея Димитрия Смирнова с председатель движения “Семья. Любовь. Отечество” Людмилой Аркадьевной Рябиченко. Людмила Аркадьевна является признанным лидером борьбы с ювенальной юстицией, распространяемой с усердием, достойным лучшего применения, преимущественно нашими дамами-законодательницами. В диалоге с о. Димитрием она раскрывает всю подноготную технологии, с помощью которой им удаётся лоббировать и протаскивать эту западную напасть-инфекцию, обходя общественное мнение и вводя в заблуждение руководство страны. ТК Спас, 02.11.2012 г.

    http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-16078/

    Мировой Содом вышел на тропу войны с Русской Православной Церковью.

    http://www.semlot.ru/religiya/748-oporochit-lyuboj-tsenoj

    Кровавое жертвоприношение новейшего времени.

    http://www.semlot.ru/demografiya/584-krovavoe-zhertvoprinoshenie-novejshego-vremeni

    Свежие младенцы, целиком или частями, по сходной цене.

    http://www.semlot.ru/demografiya/649-svezhie-mladentsy-tselikom-ili-chastyami-po-skhodnoj-tsene

    Ответить