Какие подарки для ветеранов в День Победы сделают Белтелеком, Белпочта и мобильные операторы

Мамошин, флот, память, Витебск, Корженевский Беларусь

бесплатные звонки, интернет, почтовые карточки и скидки

Белтелеком, Белпочта и мобильные операторы для белорусских ветеранов Великой Отечественной войны подготовили различные акции, сообщает Министерство связи и информатизации.

Белтелеком

Традиционно 9 Мая предприятие связи предоставит инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бесплатные междугородные телефонные разговоры (звонки по Республике Беларусь).
Бесплатные междугородные телефонные разговоры предоставляются в период c 00.00 часов 09.05.2018 до 24.00 часов 09.05.2018 с квартирных телефонов.

Условия акции не распространяются на разговоры с абонентами сотовых подвижных сетей, на доступ в сеть Интернет и пользование платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.

В рамках акции «День Победы с ZALA», инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно подключиться к базовому пакету «Стандарт ТВ» эфирного ТВ ZALA и к базовому пакету «Премьера» интерактивного ТВ ZALA и пользоваться услугой без абонентской платы.

Белпочта

4 мая в выделенных отделениях почтовой связи пройдет промомероприятие «Отправьте весточку ветерану Великой Отечественной войны». Все желающие смогут подписать почтовые карточки в адрес ветеранов и поздравить их с праздником. Весточки с добрыми и теплыми пожеланиями сотрудники предприятия с заботой доставят ветеранам бесплатно.

МТС

Белорусским Ветеранам Великой Отечественной войны, абонентам сети, в период с 8 по 10 мая будут доступны безлимитные звонки во все сети Беларуси и в другие страны. Поздравить своих друзей и близких с Днем Победы можно бесплатно в рамках акции «Звонок однополчанину».

life:)

В честь 73-летия Победы в Великой Отечественной войне, всем своим абонентам, кому 73 года и более, будет бесплатно начислено 73 минуты для звонков во все сети и 7,3 ГБ интернет-трафика.
Начисления будут произведены автоматически. Воспользоваться бесплатными минутами и интернетом абоненты смогут в течение 30 дней – до 7 июня.
О начислении бесплатных минут и интернет-трафика абонентам поступит SMS-сообщение. Минуты во все сети можно использовать для звонков на номера всех операторов, включая номера стационарной сети электросвязи.

velcom

Компания предлагает ветеранам специальную цену на Samsung Galaxy J1 mini.
Данный телефон ветераны Великой Отечественной войны – абоненты velcom смогут приобрести по особой цене всего за 29,90 рублей!

А про то, что Минтруда не исключает, что пенсионный возраст придется поднимать еще раз, читайте здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Критик Достижений

    Ветеранов осталось,- по пальцам посчитать…. Эти компании , занимаются саморекламой, а не реальной благотворительностью….
    “А про то, что Минтруда не исключает, что пенсионный возраст придется поднимать еще раз,”,- нет ни одной праведной страны в мире и все правящие режимы,- антинародные….. Раньше, хоть революции помогали, а нынче и они не на пользу идут…..

    Ответить