17-18 мая в Витебске пройдет VII Международный форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы»

Анонсы

лозунг форума – «Витебская область 2018 года как место встречи инновационного спроса и предложения в целях развития предпринимательской инициативы»

На площадке концертного зала «Витебск» будут обсуждаться разработки и программы бизнеса, энергосберегающие технологии, способные улучшить экономическую среду, инфраструктуру, транспорт, медицину, финансы и возможности для их внедрения, сообщает БелТА.

Особое внимание будет уделено проблематике малого и среднего бизнеса, – отметили организаторы. – Это, прежде всего, условия поддержки предпринимательства со стороны государства, изменения концептуальных подходов в контроле и надзоре, повышение доступности финансовых ресурсов, создание новых налоговых условий и условий для вовлечения в предпринимательскую среду больших групп населения.

Мероприятие будет разделено на два блока: деловая программа и выставка технологий, в которой могут принять участие инновационные компании, промышленные предприятия, научные институты и вузы.

Как и в прошлом году, гостями форума станут компании из России, Польши, Латвии, Литвы, Словакии, Чехии, Казахстана, Германии и КНР.

Организаторами выступают Витебский областной и городской исполнительные комитеты, областной центр маркетинга, администрация свободной экономической зоны «Витебск».

Как проходил форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы» в 2017 году, смотрите здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий