В Полоцке и Новополоцке государство налаживает транспортные связи с Минском. Через новый поезд и новые маршруты автобусов

Автовокзал Полоцк Авто

расписание поезда региональных линий бизнес-класса № 749 Минск—Полоцк и государственных «Экспрессов» до Минска

В целях расширения транспортных связей между столицей и региональными центрами республики Белорусская железная дорога назначила с 3 марта поезд региональных линий бизнес-класса № 749 Минск—Полоцк.

Со станции Минск-Пассажирский поезд № 749 будет отправляться в 06-30 и прибывать на станцию Полоцк в 10-36. В пути следования будет делать остановки на станциях: Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье.

Обратно поезд будет отправляться со станции Полоцк в 15-51 и прибывать в Минск тем же маршрутом в 20-10.

Стоимость проезда в купейном вагоне составляет 8,98 рублей, в плацкартном вагоне — 6,52 рубля.

По маршруту Минск-Полоцк уже курсирует поезд № 739, 17-28 из Минска, 21-03 в Полоцке и обратно 6-19 и в Минске 9-57.

Кроме того, из Новополоцка в Минск начали ходить автобусы «Экспресс», в 8 и 11 часов с автовокзала в Новополоцке, а из столицы возвращаться в 16 и 16:30 с «Центрального» автовокзала.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Konstantin Melnik

    Блять.. почему это не сделано заранеее? Или власть не знала, что людям надо ездить? Опять штурм? Да вс еона знала, просто ей насрать на людей. Сколько там процент голосовавших в Полоцке и Новополоцке? 70 процентов? Или 80 процентов. Значится их все устраивает…

    Ответить
  2. Критик Достижений

    Чего не сделают, чтобы окончательно удавить частников в Беларуси…. Потом будет ничего не ходить и цены повысят в несколько раз и начнут придумывать новые налоги для безработных….

    Ответить