В Витебском районе четырехлетняя малышка выпала из окна

Криминал

на своей страничке в Фейсбуке Светлана Сахарова, официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области, написала:

Витебским районным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту выпадения из окна малолетней девочки.

Установлено, что четырехлетняя девочка из Витебска приехала в гости к бабушке вместе с мамой и братом в Витебский район. 30 июня около 10.00 часов, оставшись вместе с братом в одной из комнат дома, во время игры девочка по дивану залезла на подоконник окна, расположенного на первом этаже дома. Она облокотилась спиной на незакрытую створку окна и, не удержав равновесие, выпала из окна.

С полученными телесными повреждениями девочка доставлена в медицинское учреждение Витебска. Следователи провели осмотр места происшествия, опросили родственников девочки, устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в конце июня ужасная трагедия случилась в Билево. С балкона одной из многоэтажек упала маленькая девочка. Ребенок умер в больнице.

К сожалению, такие ужасные случаи летом не так уж и редки. В августе 2016 года трагедия произошла вечером в Витебске на проспекте Строителей: двухлетний малыш выпал из окна квартиры на седьмом этаже. Ребенка, лежащего на земле, обнаружили в 19.30 вечера.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий