5 трендовых подарков в стиле hand-made для новорожденных

Общество

только для супермам!

Рождение ребенка – это событие вселенского масштаба. Как минимум для родителей дитяти. И, чтобы заполнить эту маленькую Вселенную, как правило, не жалеются ни силы ни средства. Чего только не покупают счастливые родители для своего чада! Вокруг вас могут пожимать плечами, удивляться или радоваться, но вы-то знаете: главное это не подарки, а любовь. О самых-самых модных штучках для малышей и их родителей, мы спросили у витебских ремесленниц.

1. Шкатулка сокровищ

Конечно, главное сокровище для вас – это малыш, но попутно вместе с ним появляются и «сокровища» помельче. Часто их тоже хочется сохранить, поэтому для самых первых вещичек ребенка делают специальные шкатулки. Там можно хранить бирочку из роддома, локон малыша, первый зубик, пинетки, соску.

Фото предоставлено творческой мастерской "Шафрановые сны" (https://vk.com/shafran_dream)
Фото предоставлено творческой мастерской “Шафрановые сны” (https://vk.com/shafran_dream)

2. Фотоальбомчик

Современный мир: маленький человек еще только родился (или вообще пока у мамы в животике), а у ркбенка уже есть свой фотоальбом. Вот и пришло поколение детей, каждый день жизни которых можно запечатлеть в фото на память. Зато когда-нибудь их родителям будет что не только рассказать в гостях, но и даже показать.

Фото предоставлено творческой мастерской "MIGOL'KA" (https://vk.com/migolka)
Фото предоставлено творческой мастерской “MIGOL’KA” (https://vk.com/migolka)

3. Куколки для детской

Для будущего члена семьи хочется обустроить красивое гнездышко. Поэтому родители не жалеют сил на красоту. Украсить детскую помогают нежные интерьерные куколки.

Котик-сплюшка для самых маленьких. Фото предоставлено творческой мастерской "MIGOL'KA" (https://vk.com/migolka)
Котик-сплюшка для самых маленьких. Фото предоставлено творческой мастерской “MIGOL’KA” (https://vk.com/migolka)

4. Конверты на выписку и постельные комплекты 

Своими руками – значит сделано с любовью. Таким принципом руководствуются мамы и папы, когда выбирают hand-made. А любви для ребенка, как известно, много не бывает.

Уютный конверт на выписку. Фото предоставлено творческой мастерской "Детский текстиль. Витебск" (https://vk.com/club130899718)
Уютный конверт на выписку. Фото предоставлено творческой мастерской “Детский текстиль. Витебск” (https://vk.com/club130899718)
Постельный комплект для новорожденных деток. Фото предоставлено творческой мастерской "Детский текстиль. Витебск" (https://vk.com/club130899718)
Постельный комплект для новорожденных деток. Фото предоставлено творческой мастерской “Детский текстиль. Витебск” (https://vk.com/club130899718)

5. Украшения для маленьких модниц

Красоту нужно подчеркивать с детства, даже с самого раннего, считают наши мамочки. Поэтому популярностью пользуются цветные повязочки для малышек. Такой аксессуар поможет задать и ваш «семейный стиль», если использовать его в комплекте.

Фото предоставлено витебской ремесленницей Анной
Фото предоставлено витебской ремесленницей Анной

Метрики, именные магниты, декоративные цифры на первый год жизни: что только не придумают мамочки, чтобы сделать жизнь своего малыша незабываемой с самых первых моментов. А какие подарки заказывают деткам уже на первом выпускном в детском саду, можно прочитать на нашем сайте.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий