Что изменится на улице Ленинградской в Витебске

Анонсы

горисполком проводит общественные обсуждения проекта

Фото: vitbichi.by
Фото: vitbichi.by

С 21 января по 15 февраля 2016 года отдел архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета проводит общественное обсуждение проекта, в рамках которого планируется привнести ряд изменений в инфраструктуру жилого квартала по улице Ленинградской.

Познакомиться с экспозицией графических и текстовых материалов и увидеть, как будет выглядеть район в будущем, можно в холле здания предприятия «УКС города Витебска» (адрес ул. Шубина, 5). Экспозиция действует по 4 февраля.

Также информация о проекте предоставляется на сайте www.vitebsk.gov.by и в самом отделе архитектуры: инициаторы инфраструктурных изменений улицы Ленинградской примут вас в рабочее время с 14.00 до 17.00 по адресу ул. Шубина, 5 или выслушают по телефону 47-64-78.

Если в результате изучения проекта у вас возникнут возражения или дополнения, то их можно написать в журнале, находящемся в приемной отдела архитектуры, или направить в письменном виде либо по электронной почте на адрес vitebskarh@.tut.by.

Замечания принимаются до 15 февраля и позже будут рассмотрены на областном архитектурно-градостроительном совете, информирует газета «Витьбичи».

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий