Праздник снега в Витебске (обновлено)

Анонсы

Горисполком приглашает на масштабное городское мероприятие

lyzgnya1
Фото garadvest.by

Управление спорта и туризма Витебского облисполкома и Витебский городской исполнительный комитет проведут спортивно-художественный праздник снега, пишет БЕЛТА. Мероприятие состоится 16 января в 11.00 на площади Победы.

В рамках праздника состоится зимняя спортландия, пройдет лыжная эстафета, мини-футбол на снегу, дартс, перетягивание каната,  соревнования по гиревому спорту и армреслингу.

Предполагается, что в мероприятиях примут участие команды по игровым видам спорта Витебского, Городокского, Сенненского, Лиозненского районов и города Витебска, клубы по физической культуре, спортивные клубы предприятий и организаций, учащиеся учреждений образования, жители и гости областного центра.

В сквере на улице Богдана Хмельницкого состоится конкурс снежных фигур, что, как правило, привлекает внимание всех от мала до велика. Для любителей покататься на коньках будут расчищать каток, организована работа пункта проката спортинвентаря. А концерт художественной самодеятельности дополнит зимний праздник.

Целью снежного праздника является популяризация зимних видов спорта, привлечение молодежи к занятиям физической культурой, укрепление здоровья населения,организация активного зимнего отдыха.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Василий

    А место и время слабо в статье указать?

    Ответить
    1. А никто ничего пока не знает

      Ответить
    2. Василий

      Зачем тогда вообще писать?

      Ответить
      1. Чтобы поставить в известность, что будет такое мероприятие. А когда объявят время, тогда напишем “обновлено” и дополним материал. Если люди будут знать заранее о мероприятии, может. они как-то и свои планы подкорректируют, как думаете? В наше сложное время очень многие живут планируемо.

    3. Алена Евдокимова автор

      Добрый день, к сожалению, все места на время написания анонса не были известны, сейчас статья обновлена. Хорошего отдыха на празднике!

      Ответить
  2. Елена

    Спасибо за статью!Благодаря вам узнали о предстоящем мероприятии.Обязательно пойдем на праздник!

    Ответить
    1. Алена Евдокимова автор

      Спасибо за отзыв. Мы стараемся держать наших читателей в курсе всех самых интересных событий города.

      Ответить