13 февраля в Витебске пройдут сразу два зимних праздника

Ребенок хоккей Город

13 февраля в Первомайском районе Витебска состоится праздник «День хоккея – 2021». Об этом сообщили в Витебском облисполкоме.

Культурно-спортивный праздник будет проходить на базе средней школы №23 города Витебска с 11 до 14 часов.

Для участников мероприятия будет организована культурно-развлекательная программа, установлены торговые точки, а для любителей активного отдыха — интерактивные площадки.

Кроме того, в этот день пройдут товарищеские матчи любителей игры в хоккей на всех ледовых площадках Первомайского района с 11 до 13 часов.

Также 13 февраля в других районах Витебска состоится еще один культурно-спортивный праздник — «Зимние старты – 2021».

Любители активного отдыха смогут принять участие в конкурсах и состязаниях. В этот день можно поучаствовать в соревнованиях по мини-футболу, перетягиванию каната, лыжных забегах, пройти шуточную полосу препятствий, испытать себя в армрестлинге, дартсе, потешном боксе и принять участие во многих других спортивных соревнованиях. Также будут организованы веселые конкурсы, зимние игры и развлечения для детей и взрослых. Победителей будут ждать призы и подарки. В рамках развлекательной программы военнослужащие 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады представят свои показательные выступления, военную технику и вооружение. Кроме того, гости праздника смогут угоститься горячей солдатской кашей и чаем.

В Витебске прошли «Зимние старты-2019» (видео)

Спецназ НАТО высадился в Беларуси. Британские морпехи примут участие в учениях вместе со 103 Витебской бригадой ВДВ — видео

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий