Центр культуры «Витебск» организует мини-фестиваль в соцсети

Культура

Instagram-аккаунт Центра культуры “Витебск” 29 апреля перевоплотится в импровизированную сцену. Автор-исполнитель, друг фестиваля авторской песни, поэзии и визуальных искусств “Витебский листопад”, автор книг Михаил Рубин приглашает на мини-фестиваль “Rubin-Фэст”, сообщили в ЦК “Витебск”, пишет БелТА.

“Rubin-Фэст” проводится в пятый раз, но впервые в онлайн-формате. “Мы трансформируем предпоследний апрельский день в день камерной музыки. Конечно, приятнее сидеть в концертном зале и вкушать исполнение артиста де-факто. Но мы обещаем, что разницу вы не почувствуете”, – отметили организаторы.

Центр культуры “Витебск” в нынешней эпидситуации, когда не проводятся массовые культурные мероприятия, остается на связи с жителями города. Сотрудники центра проводят виртуальные выставки, онлайн-концерты, в прямом эфире Instagram читают сказки. Воспитанники творческих объединений учатся через интернет.

Витебские реанимации забиты, нет тестов на COVID-19 — видео из больницы

В Беларуси ежесуточно устанавливается рекордный прирост заболевших COVID-19: плюс 973 человек за сутки, 13181 заболевших

Еврокомиссия передумала давать Беларуси 60 млн евро. Больше всех получит Украина

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий