Ждать ли весну в Витебской области — погода на неделю

Погода

Эта неделя обрадует жителей Витебщены безветренными, ясными, солнечными деньками. Несмотря на морозные ночи, днем будет стабильный плюс.

Ждать ли весну в Витебской области — погода на неделю
Фото: gismeteo

В понедельник, 23 марта,  днем по всей области будет около нуля. На территории Витебской области наблюдается сплошная облачно и без осадков. Ночью температура опуститься до -1℃… -3℃.

Во вторник, 24 марта, плотная облачность покрое весь Витебск, а на всей территории области местами с прояснениями. Осадков не наблюдается. Температура воздуха ночью  -1℃… -3℃, днем на территории Витебской области температура от 0℃ до +3℃.

В среду, 25 марта, ожидается облачность с прояснениями, без осадков.  Ночью температура составит от-1℃… -3℃, а днем +2℃.. +4℃.

В четверг, 26 марта, обрадует жителей Витебщены ясной погодой и отсутствием облачности.  Ночью ожидается 1℃… -3℃, а днем +4℃… +6℃ на территории всей области.

В пятницу, 27 марта, прогнозируется переменная облачность на территории Витебской области. Осадкой не будет. Температура ночью будет с минусом составит -1℃… -3℃. Днем столбик термометра поднимется до отметки +7 ℃… +10℃.

В субботу, 28 марта, переменная облачность и без осадков, в некоторых районах области прогнозируется туман. Температура воздуха ночью составит от +1℃ до +3℃. Днем будет от +7℃ до +11℃.

В воскресенье, 29 марта, прогнозируется туман. Ночью и утром температура составит +2℃… +4℃. Будьте аккуратны на дорогах!

Детальный прогноз погоды В Витебске на каждый день.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий