Руководство Витебской области поздравляет православных христиан с праздником Рождества Христова

рождество Редакция

Руководство Витебской области поздравляет православных христиан с праздником Рождества Христова. С обращением выступили Председатель Витебского областного исполнительного комитета Н.Н.Шерстнев и Председатель Витебского областного Совета депутатов В.В.Терентьев.

рождество
Фото tsargrad-tv

Дорогие жители Витебщины!

Искренне поздравляем православных христиан со светлым праздником Рождества Христова!

Этот праздник славит рождение жизни, объединяет нас вокруг духовно-нравственных ценностей – любви, радости, мира, долготерпения, веры. Традиционно Рождественские святки вдохновляют на добрые дела, милосердие и великодушие.

С Рождеством мы связываем свои самые сокровенные надежды и мечты. Залогом исполнения планов пусть станет наш добросовестный труд во благо Отечества, который помогает нам беречь мир и спокойствие на земле, противостоять суете и раздорам, наполняет жизнь истинным смыслом.

Дорогие земляки! Пусть благодатная сила Рождества сопровождает вас в течение всего года, помогает преодолевать трудности, с честью и достоинством решать любые задачи.

Желаем Вам здоровья, душевных сил,  благоденствия, мира, добра и любви!

 

Н.Н.Шерстнев, председатель Витебского областного исполнительного комитета  

Шерстнев
Фото из архива БелТА.
В.В.Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов  

Терентьев

 

 

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Лариса Василевская

    Очень приятно, что нас, людей православных, поздравляют руководители высшего ранга нашей области. Они стараются для людей, отвечают за всё, откликаются на просьбы. А вот рассказ пенсионерки Ларисы Георгиевны. Она заболела и нужна была срочная операция. А у Ларисы дочь- инвалид и собачки с кошками. Ей везде отказали. Только В.В.Терентьев помог срочно отправить на время лечения животных в приют, а больную дочь в хоспис. Лариса Георгиевна со слезами благодарности рассказала мне эту историю в Успенском соборе и пришла поставить свечку о здравии Владимира Владимировича.

    Ответить