В Толочинском районе шестилетний ребенок играл со спичками – в результате у соседей сгорел гараж и машина

Пожар

родители мальчика были на работе, за ним присматривала бабушка

19 августа в 10 часов 19 минут в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре гаража в деревне Конопельчицы Толочинского района.

Прибывшие к месту вызова спасатели обнаружили открытое горение кровли гаража и рядом стоящего легкового автомобиля, сообщает МЧС.

Как стало известно позже, хозяин частного подворья в это время находился на работе и о произошедшем пожаре узнал от очевидцев. Из обстоятельств проводимой проверки следует, что причиной пожара послужила шалость с огнем шестилетнего, соседского ребенка. В это время родители мальчика были на работе, за ним присматривала бабушка.

В результате пожара никто не пострадал. Огнем повреждена кровля гаража, закопчены стены, легковой автомобиль значительно поврежден.

В Толочинском районе шестилетний ребенок играл со спичками - в результате у соседей сгорел гараж и машина В Толочинском районе шестилетний ребенок играл со спичками - в результате у соседей сгорел гараж и машина В Толочинском районе шестилетний ребенок играл со спичками - в результате у соседей сгорел гараж и машина

МЧС напоминает: во избежание чрезвычайных ситуаций, не оставляйте детей без присмотра, обеспечьте контроль за их времяпровождением.

Что случилось на улице Правды в Витебске 19 августа.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий