На «Славянском базаре в Витебске» Сергей Соседов немного потроллил EMINа

Авторские статьи

10 июля на пресс-конференции с EMINом случился небольшой скандал. Музыкальный критик Сергей Соседов задал нетривиальный вопрос известному исполнителю:

Меня всегда смущало и удивляло, когда дети богатых родителей, добиваясь успеха, отрицают финансовое участие своих родителей в своей карьере. Вы сын миллиардера, зачем это скрывать! Кто оплачивал ваше обучение за границей, выпуск первого альбома? Конечно же, папа! И песни Макса Фадеева, которые вы поете, простите, стоят недешево.

В ответ на этот вопрос EMIN рассказал, как папа оплачивал обучение в США и сколько оно стоило. Однако у же в то время у EMINа был свой бизнес, который приносил немалый доход.

К слову сказать, выступление народного артиста Азербайджана вызвало невероятный ажиотаж среди зрителей «Славянского базара» — билеты в партер были проданы еще за месяц до концерта, а за неделю до события закончились практически все квитки даже на балконы. О том, как выступал EMIN , можно посмотреть здесь.

Эмин Агаларов – певец, автор и композитор, известный поклонникам как Emin, наследник одного из самых богатых людей России Араза Агаларова, совладелец мегаконцерна Crocus Group и его бывший тесть — Президент Азербайджана. 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Катерина

    Ай молодца! Как всегда правду говорит! Но Эмин тоже молодец!

    Ответить
  2. Александр Холод

    Не понятно,что Соседов этим сказать хотел.Ну оплачивал отец обучение…что в этом такого? Все нормальные родители подымают своих детей. И песни покупал…так ведь все певцы покупают песни.А кое-кто и ворует…

    Ответить