В Витебске снимают фильм о художественной самодеятельности 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов

Авторские статьи

помогите сохранить время, которое больше не повторится, и станьте сами историей!

Это письмо опубликовал Владимир Яковлевич Кудянов, а мы с большим удовольствием знакомим вас с этим обращением:

Уважаемые витебляне-витебчане!

К вам обращается группа пожилых музыкантов, снимающих фильм о музыкантах города «История Витебской Эстрады», который отдельными частями публикуется на «Ютубе» и в «Одноклассниках».

Мы обращаемся к вам, постаревшие музыканты, танцоры и певцы, к детям и внукам, ушедших энтузиастов советской художественной самодеятельности 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов ХХ столетия, за помощью.

В Витебске снимают фильм о художественной самодеятельности 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов

Если в ваших семейных архивах сохранились старые фотографии дедов, родителей, родственников или друзей, участвовавших в культурной жизни Витебска, огромная к вам просьба отобрать, сфотографировать (оцифровать) их и переслать мне, Владимиру Кудянову, в «Одноклассниках» или на мейл yakovlevich47@yandex.by для использования в фильме.

Добавим, что материалы и фото можно пересылать и на почту Витебского курьера feedback@vkurier.by, а мы обязательно передадим их Владимиру Яковлевичу.

Не забудьте указать в пояснительной записке кто изображён, где и в каком году.
Укажите своё полное имя, которое будет указано в титрах фильма. Всё это делается для того, чтобы сохранить память участников самодеятельности советского периода, времени, которое больше не повторится.

Как Яков Лазаревич Иоффик в послевоенном Витебске людям радость нес.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий