Site icon Витебский Курьер

Есть сведения, что вчера в Витебске в скейтпарке возле летнего амфитеатра разбился мальчик

задумайтесь о том, имеют ли ваши дети соответствующую экипировку, чтобы заниматься экстримом

Удивляюсь почему нигде не написано про вчерашнюю трагедию на скейтпарке? Может, кого-то из родителей эта информация заставит задуматься о покупке шлема своим детишкам-экстремалам, — написал нам читатель.

По нашим сведениям, вчера, 1 июля, около 15 часов в скейтпарке (на площадке возле летнего амфитеатра) десятиклассник катался на горном велосипеде и зацепился за рампу.

Фото читателя

Подростка забрали в больницу. По нашим сведениям, парень жив, но находится в крайне тяжелом состоянии.

Проверку по факту проводит Следственный комитет.

Иллюстративное фото Ольга Витебская

Уважаемые родители! Поговорите со своими детьми! В скейтпарке немало подростков катается с велогорок и на скейтбордах, правила безопасности очень важны и написаны кровью.

В Новополоцке подросток выпал из окна, до этого парень принес к друзьям баллоны с газом для сниффинга.

Exit mobile version