В Витебской области за прошедшую неделю 55 водителей оштрафовали за управление авто в состоянии алкогольного опьянения, а 1428 – за превышение скорости

Авто

За прошедшую неделю в Витебской области произошло 245 ДТП с материальным ущербом. Совершено 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 55 водителей. За превышение скоростных режимов движения оштрафовано 1428 водителей. Пресечено 105 фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, сообщает УВД Витебского облисполкома.

За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечено 358 пешеходов, 42 из них за отсутствие световозвращающих элементов при движении в темнее время суток, 40 пешеходов находилось в состоянии алкогольного опьянения.

В Витебске устроили гонки на автомобилях со стрельбой из пневматики.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Александр Холод

    Вчера снова наблюдал беспредел на “взлётке” от города до вороновского кольца.Разгон от последнего светофора в Билево,бесполезная вспышка радара (у мотоцикла нет номеров спереди),скорость под 200 и “шахматы” .
    Похоже у Витебского ГАИ нет ни смелости ни профессионализма,чтобы нормализовать ситуацию и устранить смертельную опасность для других участников движения.Их предел- засада с радаром в кустах и ловля пенсионеров без техосмотра.

    Ответить