На «Славянский базар в Витебске» на один день привезут копию короны Российской империи. Это два кг золота и бриллиантов

Авторские статьи

каких ещё 5 сюрпризов ожидаем в фестивальные дни

До открытия «Славянского базара в Витебске» остается менее трех недель. Уже 8 июля в фестивальной столице пройдут первые концерты. Всего в официальной программе этого года – свыше 120 проектов. Что нового ожидать на этот раз?

5 сюрпризов «Славянского базара – 2019»

1. Грандиозный КВН-концерт, который впервые пройдет на сцене Летнего амфитеатра. В нем примут участие четыре команды из Высшей лиги и два белорусских коллектива. Вести игру будет Денис Дорохов из «Сборной Камызякского края».

2. Впервые фестиваль не только споет, но и станцует на Dream Dance Fest. В проекте будут задействованы около 800 танцоров из 120 коллективов. На площади Победы выступят артисты из Армении, Беларуси, Греции, Китая, России, Узбекистана.

3. Впервые в качестве фестивальной площадки будет задействован Ледовый дворец. Два спектакля («Лебединое озеро» и «Золушка») здесь даст Санкт-Петербургский балет на льду. Артисты, среди которых чемпионы мира и Европы по фигурному катанию, везут несколько фур декораций

4. Необычный проект EUROPA PLUS TV соберет на сцене Летнего амфитеатра мировых звезд, кумиров современного поколения молодежи, первые голоса самых популярных радиостанций: MONATIK, Алина АРТЦ, Леша СВИК, MARUV, RAUF & FAIK, Ольга БУЗОВА, MARNIK, SHANGUY, CYGO, ROMPASSO, ARNON ft. KILLUA, BRIGHT SPARKS, ALEKSEEV, TRIPLO MAX, KERRIA, BOULEVARD DES AIRS, RASA, KAVABANGA & DEPO & KOLIBRI, AMBER VAN DAY, GAYAZOV$ BROTHER$, FILATOV & KARAS.

5. На один день в фестивальный Витебск привезут в бронемашине копию короны Российской Империи. Это два килограмма чистого золота и бриллиантов.

«Славянский базар в Витебске» начнут с симфонического рока.

«Славянский базар — 2019»: Программа фестиваля.

Программа: «Театральные встречи-2019» на «Славянском базаре в Витебске».

Программа «Славянского базара»: 10 концертов в КЗ «Витебск».

Программа «Славянского базара в Витебске»: 6 летних концерта в филармонии.

Программа: «Кукольный квартал-2019» на «Славянском базаре» в Витебске.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий