В Витебске на аукционе ООО купило здание на улице Чкалова, а в Шарковщине жительница Новополоцка здание терапевтического отделения

Витебск

Так, комитетом государственного имущества облисполкома выставлялось на торги изолированное помещение общей площадью практически в 100 квадратных метров по улице Чапаева (новое строительство). Объект продан без понижения стоимости за 129494 рубля единственному покупателю — обществу с ограниченной ответственностью из областного центра, сообщают Витьбичи.

Чуть ранее выставлялось на торги здание терапевтического отделения общей площадью 361 квадратный метр с тремя кирпичными холодными пристройками, террасой и подвалом, расположенное в городском поселке Шарковщина. Объект предлагался на аукционе с установлением начальной цены, равной одной базовой величине, и был продан за 26 рублей единственному покупателю — жительнице Новополоцка.

Картина витебского художника Юделя Пэна продана на интернет-аукционе за 10000 долларов.

Весной 2019 года «Бригантину» начнут перестраивать под четырехзальный кинотеатр.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. EldonRet

    Четыре современных кинозала на 700 мест, детская игровая комната и кафе появятся в развлекательном центре Бригантина после реконструкции бывшего одноименного кинотеатра на проспекте Строителей в Витебске. Об этом сообщил бизнесмен Сергей Романенко, который купил это здание на аукционе и занимается его модернизацией.

    Ответить