Что пишут чиновники во время совещания у Лукашенко? Случайно заснял видеооператор

Редакция

17 декабря Александр Лукашенко провёл совещание о развитии летних видов спорта. Камера телеканала ОНТ показала крупным планом, что чиновник конспектирует во время заседания. В официальном отчете с совещания о «Мерседесах» и телках не упоминалось. На фрагмент видео на 26-ой секунде обратила внимание Наша Нива.

«Бабла мало, нет мерседесов, телки на задне…» 

«Бабла мало, нет мерседесов, телки на задне…» Видеооператор случайно снял, что пишут чиновники во время совещания у Лукашенко

Как сообщает пресс-служба Лукашенко, касаясь вопроса подготовки к II Европейским играм, он констатировал, что уже многое сделано, но есть и нерешенные вопросы.

«Необходимо привести в порядок спортивную инфраструктуру, учесть все нюансы, связанные с логистикой, питанием, медицинским сопровождением и обеспечением безопасности участников и гостей игр, — обратил внимание глава государства. — Деньги, которые выделяются на игре, должны остаться в стране».

Как сообщается, также в ходе совещания Александр Лукашенко дал совет по заполнению пустых трибун на спортивных соревнованиях.

«Где организаторы? Неужели трудно пригласить пенсионера, дать ему бесплатный билет, инвалида туда привести — может, это единственная для него радость, детей пригласить? Пригласить, а не загонять. Чтобы люди видели эти примеры, как надо бороться, побеждать, и чтобы дети сами к этому стремились», — сказал Лукашенко.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Станислав Шибанов

    как побеждать уже все давно знают! 83% или 94?

    Ответить