Ледяная резиденция Деда Мороза появится в Могилеве. А еще «Интерактивный Дед Мороз» и «Новогодняя копилка хорошего настроения»

Беларусь

открытие состоится 25 декабря

В Подникольском парке Могилева построят ледяную резиденцию Деда Мороза, сообщила сегодня на пресс-конференции начальник управления культуры горисполкома Ирина Жаббарова, пишет БелТА.

Изо льда сделают большие фигуры Деда Мороза и Снегурочки, сказочный трон, оленью упряжку. И все это на фоне сказочного ледяного леса, – сказала Ирина Жаббарова.

Открытие резиденции состоится 25 декабря.

Ледяная резиденция Деда Мороза появится в Могилеве. А еще «Интерактивный Дед Мороз» и «Новогодняя копилка хорошего настроения»
Фото СочиИнформБюро

С этого дня по 1 января здесь ежедневно с 13.00 по 14.00 будет проходить новогодний перформанс «Волшебство в зимнем парке».

В Могилеве впервые появится и онлайн-аттракцион «Интерактивный Дед Мороз». На площади Звезд с 26 по 30 декабря будет проходить креатив-проект «Новогодняя копилка хорошего настроения», во время которого можно позвонить по мобильному телефону Деду Морозу.

Главный сказочный персонаж будет появляться на светодиодном экране и в режиме реального времени общаться с могилевчанами.

Куда поехать в гости к Деду Морозу и Снегурочке с ребенком.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий