Программа IV Фэста уличного искусства «На семи ветрах»

театральные постановки, необычные перфомансы, «живые» статуи, файер-шоу, танцы, музыканты и поэты

XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар» в Витебске» обнародовал еще одну часть своей обширной программы — Фэста уличного искусства «На семи ветрах». Напомним, организаторы обещают колоритную программу и множество новых артистов.

Фото Светланы Васильевой

Программа IV Фэста уличного искусства «На семи ветрах»

12 ИЮЛЯ, четверг

1. Парк Фрунзе, 1

12:00 — 20:00         АРТ-МАРКЕТ
14:00 — 15:30         Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»
15:30 — 16:00         Ансамбль «ДОБРОДЕИ»
16:00 — 17:00         Дуэт: СИНКЕВИЧ Александра и СИНКЕВИЧ Юлия
17:00 — 18:00         «КУБИК РУБИНА»
18:00 — 19:00         «BLACKOUT BAND»
19:00 — 20:00         «DE PUTA MADRE BANDA»
20:00 — 21:00         «FIVE O’CLOCK»
21:00 — 22:00         «ЕНОТЫ»
22:00 — 23:00         «AGNI SHOW» — средневековый огненный спектакль «КАЗКА ПРА ЦМОКА», Огненная шоу программа «TRIANGLE». «БЕРРИМОР», «MAGIC-шоу», «SKY FIRE», «FLY FOX», ZERG, АБРАМОВИЧ Александр
23:00 — 00:00         DJ ФРОЛОВ
00:00 — 01:00         DJ S3ZH VS YAKOV(LIVE)A & GORINA
01:00 — 02:00         DJ SCREAMER
02:00 — 03:00         DJ TRAFFARET

2. Улица Толстого (Торвальд)

14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»
18:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и другие

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, ЮРТАЕВ Дмитрий
15:30 — 17:00         Театр-студия авторской песни

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 13:00         «СИРИН» — Интерактивная точка «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС»
13:00 — 14:00         «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
14:00 — 15:30         Театр-студия авторской песни
15:30 — 17:00         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, ЮРТАЕВ Дмитрий
17:30 — 18:00         «ARSIDIA»
18:00 — 19:00         «QUEST»
19:00 — 20:00         Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
20:00 — 21:00         «ЛОКО»

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00          Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «С.З.Р.»,  творческая мастерская «LIVING DOLL»

6. Пушкинская площадь

14:00 — 15:00         Танцевальный коллектив «ПЛАСТИЛИН»
15:00 — 16:00         «ПОУНЯ»
16:00 — 17:00         «ЛОКО»
17:00 — 18:00         «FLOW DANCE SCHOOL», «ARSIDIA»
18:00 — 19:00         «DANСING FISH»
19:00 — 20:00         Школа танцев «АКВАМАРИН»
20:00 — 21:00         «FLOW DANCE SCHOOL»

7. Лялька

10:30 — 11:00         Хеппенинг: Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»
12:30 — 13:00         Хеппенинг: Народный молодежный театр «КОЛЕСО»
14:00 — 15:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»
17:00 — 18:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

13 ИЮЛЯ, пятница

1. Парк Фрунзе, 1

12:30 — 14:00         САУНДЧЕК
14:00 — 15:00         Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»
15:00 — 15:30         Ансамбль «ДОБРОДЕИ»
15:30 — 16:00         Дуэт: СИНКЕВИЧ Александра и СИНКЕВИЧ Юлия
16:00 — 17:00         «КУБИК РУБИНА»
17:00 — 18:00         «TALITHA KUM»
18:00 — 19:00         «JAZZ CITY BAND»
19:00 — 20:00         «BLACKOUT BAND»
20:00 — 21:00         «МАНЕКЕНЫ»
20:00 — 21:00         Парад посвящённый открытию IV Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ». ПЕРФОРМАНС-ШЕСТВИЕ «NON STOP»
21:00 — 22:00         «ROSTANY»
22:00 — 23:00         «AGNI SHOW» — Средневековый огненный спектакль «КАЗКА ПРА ЦМОКА», Огненная шоу программа «TRIANGLE». «БЕРРИМОР», «ЛУЧИК» — Огненная импровизация «CALL ME DEVIL», «LUNALI» — Огненное шоу «КОНЦЕПТУШЕЧКИ», «MAGIC-шоу», «SKY FIRE», «FLY FOX», АГЕЕВА Анастасия, ZERG, АБРАМОВИЧ Александр
23:00 — 23:45         DJ JENNY GUNS
23:45 — 00:30         DJ KEEF
00:30 — 01:30         DJ TRASHALITY
01:30 — 02:15         DJ GELAZ
02:15 — 03:00         DJ SOMETHING

2. Улица Толстого (Торвальд)

14:00 — 17:00         САУНДЧЕК
14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»
17:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и др.

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий
15:30 — 17:00         Театр-студия авторской песни

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 12:00         «СИРИН» — Интерактивная точка «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС»
12:00 — 14:00         Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ» — Музыкально-юмористическая программа
14:00 — 15:00         Студия «ВАРГИН» — Синкретический миф-фантазия «МЯЖА»
15:00 — 16:00         Театральная мастерская «СЛЕДЫ» — Спектакль «КАК ТЫ ТАМ, ВАН?»
16:00 — 17:00         Театр-студия «КЛАССИК-АРТ» — Перформанс «МЕМУАРЫ ГОРОДА» (в рамках проекта «Ожившие скульптуры»)
17:00 — 18:00         Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ» — Спектакль «БОЛЬШОЙ СПОРТ»
18:00 — 19:00         «ОТКРЫТЫЙ СТУДИЙНЫЙ ТЕАТР» — Спектакль «LE CONCERT»
19:00 — 20:10         «BEZLIM F (THEATRE)» — Спектакль на ходулях «КСТАТИ, О ПТИЧКАХ…»

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «СИРИН», «С.З.Р.», живая статуя «КОВБОЙ СИЛЬВЕР», Творческая мастерская «LIVING DOLL»

6. Пушкинская площадь

14:00 — 18:00         УМЧС — КВЕСТ-ПЕРФОРМАНС «ВОЛШЕБНАЯ КНИГА МЧС»
18:00 — 19:00         Школа индийского танца «ИНДИВАРА»
19:00 — 20:00         «ARSIDIA», «FLOW DANCE SCHOOL»
20:00                         ПЕРФОРМАНС-ШЕСТВИЕ «NON STOP»
21:00 — 22:00         «7х7» ПРЕЗЕНТАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, посвящённая открытию IV Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
22:00 — 23:00         РИТМ-ШОУ «ПО БАРАБАНУ» Бразильская карнавальная самба, форро, батукада: «ENJOY DRUMMING», «SAMBA REAL», «SAMBA DE PRIMEIRA», «CLAUDINEB», «RACOON BATUCADA», Максим ЛЕБЕДЕВ

 7. Лялька

10:30 — 11:00         Хеппенинг: Народный молодежный театр «КОЛЕСО»
12:30 — 13:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»
14:00 — 15:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»
17:00 — 18:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

14 ИЮЛЯ, суббота

1. Парк Фрунзе, 1

14:00 — 14:40         «МАНЕКЕНЫ»
14:40 — 15:00         «СКРИПКА МАРИ»
15:00 — 16:00         «TALITHA KUM»
16:00 — 18:00         ПЕРФОРМАНС-ШЕСТВИЕ «NON STOP» — «RACCOON BATUCADA»
18:00 — 19:00         «BARROККA»
19:00 — 20:00         «ВОСЬМЫДЗЕНЬ»
20:00 — 21:00         «FIVE O’CLOCK»
20:00 — 21:00         «HYPNOTIC TRIBE»
21:00 — 22:00         «BALTIC BAND»
22:00 — 24:00         «СКРИПКА МАРИ», «AGNI SHOW» — Средневековый огненный спектакль «КАЗКА ПРА ЦМОКА», Огненная шоу программа «TRIANGLE». «БЕРРИМОР», «ETERE», ЛУЧИК — Огненная импровизация «CALL ME DEVIL», «LUNALI» — Огненное шоу «КОНЦЕПТУШЕЧКИ», «MAGIC-шоу», «BAZINGA FIRE SHOW», «SKY FIRE», «FLY FOX», «INSANE» — Огненное выступление с программой «ПЕРЕЗАГРУЗКА», АГЕЕВА Анастасия, ZERG, АБРАМОВИЧ Александр
00:00 — 00:45         DJ S3ZH
00:45 — 01:30         DJ PASHA
01:30 — 02:15         DJ JAM
02:15 — 03:00         DJ S.SUHOV

2. Улица Толстого (Торвальд)

14:00 — 17:00         САУНДЧЕК
14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»
17:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и др.

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий
15:30 — 17:00         Театр-студия авторской песни
17:00 — 18:00         АНТОН SAW — Чайная импровизация «FOREST GUMP»

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 12:00         «СИРИН»
12:00 — 14:00         Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ» — Музыкально-юмористическая программа
14:00 — 15:00         Белорусский театр «ЛЯЛЬКА» — Спектакль «КОЛОБОК»
15:00 — 15:30         «МЕНАДА ВИТЕБСК» — Пластический спектакль «МОЖЕТ БЫТЬ»
15:30 — 16:00         «СКРИПКА МАРИ»
16:00 — 17:00         Народный молодежный театр «КОЛЕСО» — Мимо-мюзикл «ИМПРОВИЗАЦИЯ»
17:00 — 18:00         Театральная мастерская «СЛЕДЫ» — Спектакль «КАК ТЫ ТАМ, ВАН?»
18:00 — 19:00         Молодежный театральный коллектив «ТЕАТР ОТКРЫТЫХ» — Чёрная комедия по пьесе Мартина МакДОНАХА «ЛЕЙТЕНАНТ С ОСТРОВА ИНИШМОР»
19:00 — 20:00         Театр-студия «КЛАССИК-АРТ» — Перформанс «МЕМУАРЫ ГОРОДА» (в рамках проекта «Ожившие скульптуры»)
20:00 — 21:00         «BEZLIM F (THEATRE)» — Спектакль на ходулях «КСТАТИ О ПТИЧКАХ»
21:00 — 22:00         Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ» — Спектакль «БЕЛЫЕ СНЫ»

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «СИРИН», «С.З.Р.», живая статуя «КОВБОЙ СИЛЬВЕР», Творческая мастерская «LIVING DOLL»

6. Пушкинская площадь

12:00 — 13:00         Танцевальный коллектив «ПЛАСТИЛИН»
13:00 — 14:00         Театр танца «АЛЬТАНА»
14:00 — 15:00         Школа индийского танца «ИНДИВАРА», «ARSIDIA»
15:00 — 16:00         Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»
17:00 — 18:00         «AXE CAPOEIRA» — «RODA DE CAPOEIRA»
18:00 — 19:00         «МЫЗАТАНЦЫ!»
19:00 — 20:00         «ОРКЕСТР ФИШЕРА»
20:00 — 21:00         «FLOW DANCE SCHOOL»
21:00 — 23:00         Перформанс-шествие «NON STOP» — «RACCOON BATUCADA», «ENJOY DRUMMING», «SAMBA REAL», «SAMBA DE PRIMEIRA», «AXE CAPOEIRA», «RACOON BATUCADA», «CLAUDINEB»

7. Лялька

10:30 — 11:00         Хеппенинг: Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»
12:30 — 13:00         Народный молодежный театр «КОЛЕСО»
14:00 — 15:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры ВИТЕБСК»
17:00 — 18:00         Гранд-выставка кукол «ЗОРКІ тэатра «ЛЯЛЬКА»

15 ИЮЛЯ, воскресенье

1. Парк Фрунзе, 1

14:00 — 14:15         «СКРИПКА МАРИ»
14:15 — 15:00         «КУБИК РУБИНА»
15:00 — 16:00         «TALITHA KUM»
16:00 — 17:00         «BARROККA»
18:00 — 19:00         «EVANDBAND»
19:00 — 20:00         «FIVE O’CLOCK»
20:00 — 21:00         «BALTIC BAND»
20:00 — 22:00         «БУЛЬВАР»
22:20 — 23:00         «AGNI SHOW» — Средневековый огненный спектакль «КАЗКА ПРА ЦМОКА», Огненная шоу программа «TRIANGLE». «БЕРРИМОР», «ETERE», ЛУЧИК — Огненная импровизация «CALL ME DEVIL», «LUNALI» — Огненное шоу «КОНЦЕПТУШЕЧКИ», Арт-проект «FLASH-LIGHTS» — Программа «NEW ASIA», «MAGIC-шоу», «BAZINGA FIRE SHOW», «SKY FIRE», «FLY FOX», «INSANE» — Огненное выступление с программой «ПЕРЕЗАГРУЗКА», АГЕЕВА Анастасия, ZERG, АБРАМОВИЧ Александр

2. Улица Толстого (Торвальд)

14:00 — 17:00         САУНДЧЕК
14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»
17:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и другие

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий
15:30 — 17:00         Театр-студия авторской песни
17:00 — 18:00         АНТОН SAW — Чайная импровизация «FOREST GUMP»
22:00 — 23:00         Театр-теней «АБАЖУРЧИК» — Танцевальный спектакль теневых пиктограмм «КАК ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ»

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 12:00         «СИРИН» — Интерактивная точка «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС»
12:00 — 14:00         Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ» — Музыкально-юмористическая программа
14:00 — 15:00         Театр «КАРАБАСКА» — Спектакль «ПУТЕШЕСТВИЕ С ЛУНОЙ»
15:00 — 16:00         Студия «ВАРГИН» — Синкретический миф-фантазия «МЯЖА»
16:00 — 17:00         Уличный театр «БЕСПРЕДЕЛ» — Спектакль «ЧТО ДЕЛАТЬ?»
17:00 — 18:00         Театральная мастерская «СЛЕДЫ» — Спектакль «КАК ТЫ ТАМ, ВАН?»
18:00 — 19:00         Народный молодежный театр «КОЛЕСО»  — Форумстрит «ПОШУТИЛ»
19:00 — 20:00         Театр-студия «КЛАССИК-АРТ» — Перформанс «МЕМУАРЫ ГОРОДА» (в рамках проекта «Ожившие скульптуры»)
20:00 — 21:00         «BEZLIM F (THEATRE)» — Спектакль на ходулях «КСТАТИ О ПТИЧКАХ»
21:00 — 23:00         IV Фэст уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ». Закрытие фэста

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «СИРИН», «С.З.Р.», живая статуя «КОВБОЙ СИЛЬВЕР», Творческая мастерская «LIVING DOLL»

6. Пушкинская площадь

23:00 — 00:00         DJ BRUGGE VANS, DJ EIDEN VS DJ D.MAS
00:00 — 00:45         DJ MOSIN
00:45 01:30         KCENIYA CENTER
01:30 — 02:15         DJ KATI
02:15 — 03:00         DJ JAAY
12:00 — 13:00         Танцевальный коллектив «ПЛАСТИЛИН»
13:00 — 14:00         Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»
14:00 — 15:00         Театр танца «АЛЬТАНА»
15:00 — 16:00         Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
17:00 — 18:30         «AXE CAPOEIRA» — «RODA DE CAPOEIRA»
18:30 — 20:00         «ОРКЕСТР ФИШЕРА»
20:00 — 21:00         «DANСING FISH»
21:00 — 23:00         Перформанс-шествие «NON STOP» — «RACCOON BATUCADA», «ENJOY DRUMMING», «SAMBA REAL», «SAMBA DE PRIMEIRA», «AXE CAPOEIRA», «RACOON BATUCADA», «CLAUDINEB»

7. Лялька

10:30 — 11:00         Хеппенинг: Театральная студия «ДОМ ВЕТРА»
12:30 — 13:00         Народный молодежный театр «КОЛЕСО»
14:00 — 15:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»
17:00 — 18:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

16 ИЮЛЯ, понедельник

1.Парк Фрунзе, 1

14:00 — 15:30         Оркестровая группа ансамбля танца «ЛЯВОНИХА»
15:30 — 16:00         Ансамбль «ДОБРОДЕИ»
16:00 — 17:00         Дуэт СИНКЕВИЧ Александра и СИНКЕВИЧ Юлия
17:00 — 18:00         «КУБИК РУБИНА»
18:00 — 19:00         «КАВЕРZA»
19:00 — 20:00         «FIVE O’CLOCK»
20:00 — 21:00         «BLACKOUT BAND»
21:00 — 22:00         «ЕНОТЫ»
22:00 — 23:00         «AGNI SHOW» — Средневековый огненный спектакль «КАЗКА ПРА ЦМОКА», Огненная шоу программа «TRIANGLE». «БЕРРИМОР», «MAGIC-шоу», «SKY FIRE», «FLY FOX»
23:00 — 00:00         DJ FEADOR
00:00 — 01:00         DJ SCREAMER
01:00 — 02:00         «LOS MUCHACHOS» (DJ S3ZH VS DJ BERUSHI)
02:00 — 03:00         DJ SH’OK

2. Улица Толстого (Торвальд)

14:00 — 17:00         САУНДЧЕК
14:00 — 20:00         «CRAZY DRUMS SHOW»
17:00 — 23:00         «DE PUTA MADRE BANDA» и другие

3. Дворик ЦСИ

14:00 — 15:30         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий
15:30 — 17:00         ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ
21:00 — 22:00         Театр-теней «АБАЖУРЧИК» — Танцевальный спектакль теневых пиктограмм «КАК ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ»

4. Центр Современного Искусства (Толстого, 7)

10:00 — 13:00         «СИРИН»
13:00 — 14:00         «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
14:00 — 15:30         Театр-студия авторской песни
15:30 — 17:00         Поэты: ПОНОМАРЕНКО Юлия, ШИШКО Лидия, АСЕНЧИК Елена, СЕШКО Олег, КРИКЛИВЕЦ Елена, ЩУПАК Елена, ТОЛБАТОВА Наталья, СЕРДЕЧНАЯ Любовь, ЯВИЧ Яна, ГОЛУБЕВА-СВАНБЕРГ Ольга, ДУНЕЦ Людмила, ХАРИТОНОВА Татьяна, ШИРИНОВА Валентина, МАЦКЕВИЧ Ольга, МОРОЗОВ Александр, ШУХАНКОВ Андрей, ШУХАНКОВА Марина, СТРАННИК, ВОЛКОВА Марго, ЮРТАЕВ Дмитрий
17:00 — 19:00         «QUEST»
19:00 — 20:00         Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
20:00 — 21:00         «ЛОКО»

5. Пушкинский мост (Ветер Most)

14:00 — 20:00         Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», «СИРИН», «С.З.Р.», живая статуя «КОВБОЙ СИЛЬВЕР», творческая мастерская «LIVING DOLL»

6. Пушкинская площадь

14:00 — 15:00         Танцевальный коллектив «ПЛАСТИЛИН»
15:00 — 16:00         «ПОУНЯ», «ARSIDIA»
16:00 — 17:00         «ЛОКО»
17:00 — 19:00         «FLOW DANCE SCHOOL»
19:00 — 20:00         Школа танцев «АКВАМАРИН»
20:00 — 21:00         «FLOW DANCE SCHOOL»

7. Лялька

14:00 — 15:00         Хеппенинг: Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», народный молодежный театр «КОЛЕСО»
17:00 — 18:00         Народный камерный хор ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК»

Карта площадок IV фэста уличного искусства «На семи ветрах»

Фото fest7vetrov.by

А вспомнить прошлые фестивали уличного искусства и вновь окунуться в их незабываемую атмосферу можно здесь и здесь.

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА