Богушевский «Престиж» будет шить форму для силовых структур России

Витебская область

а не только для «Витебскэнерго», «Витебскоблводоканала», «Витебскоблавтотранса» и предприятия мясо-молочной промышленности

Богушевский КБО «Престиж» отправил в Москву пробную партию в количестве тысячи штук форменных костюмов для силовых структур России.

Богушевский «Престиж» будет шить форму для силовых структур России
Фото kommersant.ru

По словам директора предприятия Александра Лосенкова, на московских партнеров вышли благодаря своему главному поставщику ткани для специальной и форменной одежды – могилевскому ОАО «Моготекс». Сегодня «Престиж» является одним из ведущих предприятий области по пошиву спецодежды. Среди его клиентов – «Витебскэнерго», «Витебскоблводоканал», «Витебскоблавтотранс», предприятия мясо-молочной промышленности.

На недавно прошедшем в областном центре международном форуме «Инновации. Инвестиции. Перспективы» богушевские швейники представили разработанный в начале года проект создания линии по производству синтепона для выпуска одеял и спецодежды, пишут Витебские вести.

К слову, он вошел в «Инвестиционный атлас», который составлен на Сенненщине и содержит 19 проектов в АПК, промышленности, сфере услуг, а также список неиспользуемых объектов недвижимости и земельных участков, предназначенных для реализации инвестдоговоров. Издание разослано во все министерства и представительства Беларуси за рубежом.

Как отметила начальник отдела экономики Сенненского райисполкома Инесса Гордецкая, «Престиж» достаточно хорошо развивается, здесь опытные руководители и специалисты. Кроме спецодежды, предприятие изготавливает логотипы на термотрансферной основе, текстильные изделия, постельное белье, а также оказывает широкий спектр бытовых услуг населению района.

Хотите увидеть платье-пожарный извещатель, или колбасный домик, или вышитую карту Шумилинского района? Смотрите сюда.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. hamamu

    а комент не принимает?

    Ответить
  2. hamamu

    всё враньё

    Ответить
  3. hamamu

    а зарплату людям не платят. или просто частями.
    как оно может быть одним из ведущих предприятий если зарплата у людей 200 рублей и меньше. если в субботу не вышел премии лишают. если прокуратуру прислать то много чего нового можно узнать о этом (ведущем предприятии) и у конторских дачи и катэджи всплывут. а люди работают от безвыходности в богушевске пойти некуда. вот и сидят зарабатывают для тех кто смеются над работниками и показывает что по бумагам зарплата 500 рублей. А РЕАЛЬНУЮ КТО ИЗ ПРОВЕРЯЮЩИХ ВИДЕЛ?

    Ответить