5 самых романтичных фильмов, которые можно посмотреть 8 марта

Авторские статьи

подсказка для мужчин и не только 

Мужчины, готовьтесь! Скорее всего, сегодня вечером вам не удастся посмотреть футбол, хоккей, бокс или какой-нибудь боевик, а придётся выбрать что-то более романтичное. Ведь вашей даме, наверняка, в этот день хочется положительных эмоций, чего-то светлого, доброго и душевного – фильмов про любовь.

5 самых романтичных фильмов, которые можно посмотреть 8 марта
kloop.kg

Убедили? Вот вам подсказка, как порадовать свою вторую половинку:  пятёрка самых романтичных фильмов, которые можно посмотреть вместе с любимой 8 марта.

«Свет в океане»

Юная Изабель влюбилась в Тома, который недавно вернулся с войны. Они поженились и отправились жить на безлюдный остров. Долгое время завести детей у пары не получалось, но судьба им подарила девочку, которую принесло в лодке море. Что же будет дальше?

https://youtu.be/Rgf5MUE9SCE

«Ла-Ла Ленд»

Миа мечтает стать актрисой, постоянно мотается по кастингам и прослушиваниям, но работает разносчицей кофе для кинозвёзд. Талантливый музыкант Себастиан – перспективный молодой человек, но пока играет только на вечеринках. Пути девушки и парня пересеклись и перед ними стал выбор: отношения или карьера. Что они предпочтут?

«Лучшее во мне»

Аманда была влюблена в Доусона, но из-за отца парня им пришлось расстаться. Спустя время молодые люди вновь сталкиваются в родном городе, приехав на похороны общего друга. Но женщина уже замужем и у неё есть ребёнок. Между Амандой и Доусоном снова вспыхивают чувства.

https://youtu.be/phBdQh4su2g

«Спеши любить»

Невероятно романтическая история. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но при условии, что он не будет в неё влюбляться. Парень даёт обещание, но затем понимает, что не может его сдержать. А ведь Лэндон не знает, что Джэйми больна.

«Любовь и голуби»

Советская добрая комедия о любовном треугольнике и деревенской жизни, которую хочется пересматривать бесконечно.

Приятного просмотра и хорошего вечера!

А о том, как в Витебске отмечали 8 марта 30 и 40 лет назад, можно прочитать здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий