«Славянский базар – 2018»: первые итоги продаж «васильковых» билетов

Авторские статьи

лидером продаж стало шоу братьев Запашных

Сегодня, 26 февраля 2018 года, билетные операторы kvitki.by и ticketpro.by открыли продажи на XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Теперь у поклонников форума из других городов и стран появилась возможность приобрести квиток на желаемый концерт.

Как мы писали ранее, первые три дня билеты на фестиваль можно было купить только в кассах Витебска.

В дирекции фестиваля подвели первые итоги предпочтений публики «Славянского базара»:

 Самым популярным оказался новый для фестиваля цирковой жанр: лидером продаж стало шоу братьев Запашных «UFO. Цирк с другой планеты». Также впереди концерты Николая Баскова, Тимати, Елены ВАЕНГИ и арт-группы «Хор Турецкого». Разлетаются билеты на Торжественное открытие и закрытие, а также на события XXVII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск–2018».

Кроме того, билеты на мероприятия фестиваля активно выкупают профкомы предприятий и организаций. Из года в год не утихает ажиотаж вокруг концерта «Золотой хит» – на этот раз он также стал самым продаваемым. Большое количество билетов заказано также на концерты Николая Баскова и Тимати, Торжественное закрытие фестиваля и юбилейный вечер композитора Александра Морозова «В горнице моей светло…».

Напомним, что второй этап продаж стартует 23 марта 2018 года. Начнется реализация билетов на концерты «Союзное государство приглашает…», «Ритмы лета» и «Шансон ТВ – все звезды», а также события XVI Международного детского музыкального конкурса «Витебск–2018».

«Славянский базар — 2018»: Программа фестиваля

«Славянский базар – 2018»: первые итоги продаж «васильковых» билетов
Фото gck.by

А узнать, где в Витебске приобрести билеты, можно здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий