Время майнить… И учиться работать с криптовалютой и блокчейн-проектами

Анонсы

в «МИТСО» с 26 марта открывается обучающая программа «Правовые и экономические аспекты работы с криптовалютой и блокчейн проектами»

Криптовалюты, майнинг, блокчейн-проекты – все эти футуристические до недавнего времени слова стремительно входят в нашу реальность. И все мы ясно осознаем: чтобы не остаться на обочине наступивших перемен, срочно нужно этому учиться.

В Международном университете «МИТСО» – одном из ведущих вузов страны по подготовке юристов, экономистов и IT специалистов – с 26 марта открывается обучающая программа «Правовые и экономические аспекты работы с криптовалютой и блокчейн проектами».

В рамках программы слушатели изучат криптовалюту и криптоэкономику в целом, возможности применения технологии блокчейн в различных сферах деятельности, а также правовое регулирование цифровой экономики.

Спикеры программы – представители Парка высоких технологий, специалисты отечественных и зарубежных IT-компаний, ведущие юристы-практики, представители органов государственной власти и управления. Программа длится всего 5 дней (36 часов), по окончании выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Также все слушатели программы будут иметь уникальную возможность получить консультацию профессионалов.

Получить подробную информацию можно здесь:

Институт повышения квалификации и подготовки кадров

«Международного университета «МИТСО»

220099, г. Минск, ул. Казинца, 21/3

Тел. для справок: 8 (017) 279-98-02

А интервью с белорусским майнером читайте здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий