5 идеальных фильмов для новогодних выходных (смотреть онлайн 18+)

Анонсы

премьеры 2017 года

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому нужно очень внимательно отнестись к тем фильмам, которые вы посмотрите за эти 5 выходных дней. Ни один не должен испортить настроение. Уходящий год был непростым – кто знает, может, мы просто не то кино смотрели?

Мы предлагаем пять российских комедий, благодаря которым зимние «каникулы состоятся».

1. «В зоне доступа любви»

Режиссер: Вера Сторожева
В ролях актеры: Светлана Ходченкова, Дмитрий Дюжев, Алексей Колган, Антонина Паперная и другие.

Предновогодняя Москва. Город украшен, на улицах полно взволнованных граждан. Все спешат побыстрее подготовиться к празднованию и успеть купить подарки близким. Андрей едет к возлюбленной, чтобы забрать ее с собой на торжество к друзьям. В пути он застревает в пробке, сворачивает в переулок и тут же попадает в аварию.
Мужчина понимает, что сам виноват, но гордость не позволяет ему признать ошибку.  Водитель машины, в которую Андрей въехал, не хочет полюбовно решать конфликт. Остается только вызвать ГИБДД…

https://youtu.be/jIPLRgFXol4

2. «Против всех правил»

Режиссер: Виктор Демент
В ролях актеры: Алексей Макаров, Александр Яценко, Алексей Дмитриев, Маргарита Шубина и другие.

Накануне Нового года полковником Колодой, завербованным иностранной разведкой, похищены секретные документы государственной важности. На самом деле, документы – фальшивка, дезинформация для зарубежных спецслужб. Слежка за предателем приводит оперативников в банк, где полковник оставляет документы в ячейке под номером 69. Чтобы установить, кто придет за ними, в банк под видом клиента приходит капитан Алексей Верещагин. По иронии судьбы, именно этот банк хочет ограбить доведенный до отчаяния кандидат наук и отец-одиночка Михаил Дрыскин. Увидев полицию, он с перепугу берет в заложники посетителей банка.

Любопытно, у фильма есть еще одно название – «Елка».

3. «Новый год будет!»

Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях актеры: Валерия Ланская, Максим Матвеев, Мария Аронова, Михаил Пореченков, Дмитрий Дюжев, Татьяна Васильева и другие.

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…

https://youtu.be/siFuXIEq0nw

4. «Практикантка»

Режиссер: Артём Аксененко
В ролях актеры: Нонна Гришаева, Александр Олешко, Дмитрий Нагиев, Ольга Волкова, Дмитрий Шаракоис, Андрей Федорцов и другие.

У героини свой бизнес, у нее несколько торговых центров, она очень богатая женщина. Но существование бизнеса под угрозой, кредитор обещает забрать у нее все имущество. Они заключают пари, что героиня комедии влюбит в себя самого низкооплачиваемого сотрудника фирмы, но он не должен знать, что она богата.

https://youtu.be/x7YdPNUSQ2o

5. «Елки новые»

К постановке и сюжетам новых историй приложили руку: Жора Крыжовников, Александр Котт, Дмитрий Киселёв, Алексей Нужный и Александр Карпиловский.
В ролях актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Антон Богданов, Юлия Александрова, Елена Яковлева, Екатерина Климова и другие.

Персонажей ждут новые встречи, новые проблемы и новые жизненные испытания. Например, дружба Жени и Бориса вновь окажется под угрозой. Одной беременной Снегурочке предстоит совершить целую «Одиссею» по семьям из Нижнего Новгорода. А в Новосибирске отчаянная Галя готова пойти на всё ради праздника. Чего только не случается под Новый Год!

 

Как мы писали ранее, по мнению британского издания «The Independent», величайший рождественский фильм в истории кино – картина Билли Уайлдера «Квартира» (1960 год).

А о пяти хороших рождественских фильмах читайте здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий