когда и где, смотрите у нас
Новый год просто немыслим без подарков, но в Витебске сегодня живет немало ребят — воспитанников детского дома и дома малютки, с которыми жизнь обошлась сурово и которые могут рассчитывать на новогодний подарок разве что только от сказочного Деда Мороза.
По словам Михаила Гусаченко, председателя Витебской городской организации Белорусского общества Красного Креста, накануне Нового года каждый желающий витебчанин может побывать в роли волшебника:
«Елки желаний» будут установлены с 17 по 28 декабря в 7 крупных торговых центрах Витебска. В качестве украшений – фотографии детей, нуждающихся в особой заботе и внимании. Снимки дополнят письма ребят к Деду Морозу с конкретными мечтами и просьбами.
Все письма с пожеланиями будут размещены на зеленых красавицах в следующих торговых точках города:
Где | Адрес |
ТЦ GREENЦЕНТР | улица Чкалова, 35 |
Гипермаркет «Корона» | Бешенковичское шоссе, 3-1 |
ТЦ «Евроопт» | проспект Московский, 60A |
Гипермаркет «Евроопт» | проспект Московский 130/1 (Билево) |
ТЦ «Эвиком» | проспект Фрунзе 81, корпус 33 |
Смоленский рынок | Смоленская площадь |
ТРЦ «Марко-Сити» ТЦ «Рублевский | улица Ленина, 26а проспект Московский, 86 |
Для того, чтобы стать немножко волшебником, лучше прийти в любой день с 11.00 до 19.00 часов в торговый центр, снять с елки письмо и купить подарок, о котором мечтает ребенок.
А о чем мечтали дети в канун Нового 2017 года, можно посмотреть здесь.