Разбойное нападение на продавца магазина случилось в Витебске

пистолет разбой Криминал

милиция просит откликнуться очевидцев происшествия

8 августа около 23:00 в момент закрытия магазина «Крошка-Маркет», расположенного в Витебске по улице Смоленской ,11-1А, на продавца магазина было совершено разбойное нападение, сообщает УВД Витоблисполкома. Мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладел выручкой в сумме 750 рублей и скрылся. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Октябрьский отдел внутренних дел просит откликнуться возможных очевидцев происшествия, а также посетителей, заходивших в этот магазин 8 августа в вечернее время. Если Вы что-то знаете о преступлении или о человеке, его совершившем, позвоните по телефонам: (029)5112207 Мтс, (029) 3242489 Velcom, (025) 6307155 Life или 102. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

В мае прошлого года мы писали, что «Крошка-маркет» – одно из немногих мест в нашем городе, где лица, злоупотребляющие спиртным, могут продегустировать дешевое вино Гомельского и Минского производства. Про то, какой контингент бывает в магазинчике, который ограбили вечером в среду, читайте здесь.

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий